vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2011, 22:43
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию Сентиментальные истории... Девушка в больнице умирала . Не рыдала, не кричала, ...

Сентиментальные истории... Девушка в больнице умирала . Не рыдала, не кричала, не стонала, Лишь глаза ее, полные печали, О конце скорейшем умоляли. У ее больничной белой койки Плакал парень в выцветшей футболке . Плакал парень горько, безутешно, Но в душе его жила надежда, Что скрипнет дверь, врач войдет И тихо сообщит: Не волнуйся, ...... будет жить! Будет жить любимая ........ ! Но, роняя слезы на подушку, Над кроватью медсестра склонилась И лицо ей простынью накрыла. Тихо опускается солнце на закат. Это было, люди, года два назад, Альпинистский в горы уходил отряд . Уходил с отрядом парень с рюкзаком , Вслед ему махала девушка с платком . Говорила преданно: Буду ждать тебя! Вот проходит месяц, а потом другой. Пишет парню девушка, ждет его домой. Но однажды принесли голубой конверт . Друзья написали: Парня больше нет Побежала девушка на берег крутой И с обрыва бросилась в омут с головой . Спасли тогда случайно ...... рыбаки, За жизнь ее боролись хирурги, как могли. А когда в больнице в сознание пришла , На подушке белой эдельвейс нашла : ......... , родная, я тогда шутил, То письмо друзей своих написать просил Я хотел проверить : любишь или нет ........ прошептала: Вот тебе ответ! И закрыла медленно .......... глаза, И вернуть любимую больше уж нельзя . Зря рыдаешь, парень, ее уж не вернуть, Положи ей лучше эдельвейс на грудь Пусть цветочек маленький , талисман любви, Ей заменит многое в холоде земли! Ставьте ''КЛАСС'' люди..

.Девушка в больницеумирала .Не рыдала, некричала, не стонала,Лишь глаза ее, полныепечали,О конце скорейшем умоляли.У ее больничной белой койкиПлакал парень в выцветшейфутболке .Плакал парень горько, безутешно,Но в душе его жила надежда,Что скрипнет дверь, врач войдетИ тихо сообщит:«Не волнуйся, ...... будет жить!»Будет жить любимая ........ !Но, роняя слезы на подушку,Над кроватью медсестрасклониласьИ лицо ей простынью накрыла.Тихо опускается солнце на закат.Это было, люди, года два назад,Альпинистский в горы уходилотряд .Уходил с отрядом парень срюкзаком ,Вслед ему махала девушка сплатком .Говорила преданно: «Буду ждатьтебя!»Вот проходит месяц, а потомдругой.Пишет парню девушка, ждет егодомой.Но однажды принесли голубойконверт .Друзья написали: «Парня большенет…»Побежала девушка на берегкрутойИ с обрыва бросилась в омут сголовой .Спасли тогда случайно ...... рыбаки,За жизнь ее боролись хирурги, какмогли.А когда в больнице в сознаниепришла ,На подушке белой эдельвейснашла :«......... , родная, я тогда шутил,То письмо друзей своих написатьпросилЯ хотел проверить : любишь илинет»........ прошептала: «Вот тебе ответ!»И закрыла медленно .......... глаза,И вернуть любимую больше ужнельзя .Зря рыдаешь, парень, ее уж невернуть,Положи ей лучше эдельвейс нагрудь…Пусть цветочек маленький ,талисман любви,Ей заменит многое в холоде земли! Ставьте ''КЛАСС'' люди..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2011, 23:07
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как душещипательно... Это напоминает подростковое увлечение поэзией..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2011, 01:22
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Нужно, что бы некоторые дурёхи почитали, но не повторяли...
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2011, 23:00
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Эта моя история любви....я начала общаться с парнем своим любимым в интернете....не поверите но я влюбилась в этого человека мгновенно...все у нас было красиво...он любил меня сильно очень...я знала что это тот мужчина кто мне нужен...но мы поругались...из за ерунды...я без спроса зашла в интернет...только чтоб проверить когда он был в последний раз...прошло время..он не звонил не писал после дня ссоры..и я не стала названивать гордость не позволяла...через месяц зайдя на этот сайт одноклассники...я вдруг осознала что нужно найти его...но набрав его имя и фамилию я не нашла его...мне стало паршиво...я подумала что он удалился и хотела удалиться сама..но наткнулась на статус его сестры где она поздравляла своего любимого брата и невестку с помолвкой....я подумала что мне показалось...и стала его искать среди гостей и нашла раньше он был подписан по другому а щас подписан вместе с ней...он мне ничего не обьяснил...мне было ужасно больно я захлебывалась своими слезами...я пересмотрела все его фотки с ней....и вышла...вечером захожу смотрю он был у меня в гостях в одноклассниках...я обрадовалась...но зайдя обратно я поняла что я в черном списке.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2011, 03:28
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ира...Но это не любовь с его стороны была. Из-за такой ерунды на любимую не обижаются...Скажу больше, это был повод с его стороны, за что он уцепился, что б потом оправдать себя в своем поступке...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2011, 16:53
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Рассказать хочу вам ,рассказать сквозь слезы .Как одна мамаша погубила розы,лепистки помяла у цветущей розы. Жизнь ребенка стала горькая как слезы. Маленький мальченка, годик ему пятый,на беленькой скатерке вырезал квадратик .И опять кружочек и опять квадратик, думалось мальченке что мама будет рада .Мать пришла с работы и сразу увидала ,беленькой скатерке маме жалко стало .Ножницы схватила по рукам ударила, кровь из них сачила мать забыла жалости. Люди подоспели ребенку памогали отвезли ребенка в белые палаты.Мать зашла в полату, где взрослые лежали почему-то сразу все тутже замолчали ."Мам, отдай мне ручки"- крикнул ей сынишка, "мне не взять канфетку не открыть и книжку". Дать хочу совет вам, милые мамаши, купите скатерку и белей и краше .Но зачем ребенку вот такие муки ,ведь не где не купишь маленькие руки.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2011, 18:23
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Обычная история,которая происходит почти с каждым... Их познакомили общие друзья,в первый же вечер они нашли общий язык,в конце прогулки девушка надеялась,что он возьмет ее номер тел.,но парень так и не решился.Во второй раз они встретились,через пару дней в той же компании,и опять же не было никаких действий с его стороны,она видела,что она ему нравится.Через день после встречи,он позвонил ей,парень узнал ее цифры у их общего друга.Они стали встречаться,гуляли,целовались.И большего от нее он не просил.Ему было 21 год,ей 17 лет.Как-то был праздник,концерт,салют,дискотека,она ждала,что он ее пригласит,а он молчал,в итоге девушку позвал ее знакомый и она согласилась.Увидев ЕГО в толпе она испугалась,а он бросил на нее злой взгляд и сквозь зубы процедил:"после поговорим"и ушел,девушка попыталась остановить его,но без результата.Ведь он даже не узнал,кто с ней.На следующий день они расстались.Потом он ей звонил,спрашивал,как дела.А потом вообще связь прервалась на целых долгих восемь месяцев.Когда они первый раз встретились после этой долгой разлуки,он решил попробовать начать все с начала.И вот они опять вместе,не прошло и месяца,он стал ей врать,избегать ее,не отвечал на звонки,игнорировал сообщения.Она ходила как в тумане,было тяжело на душе,все было безразлично для нее.Подруги успокаивали,говорили,чтобы она забыла его,что он ей не пара,а она слушала их,но надеялась и ждала.Ждала его звонка,а перед глазами стоял ОН,ведь все напоминало о нем.Он так ей и не позвонил,а она пытается его забыть,знакомясь с другими молодыми людьми,но все не то,его не заменить.Все мысли о нем.У нее в голове крутятся вопросы:"Где он?Что с ним?Неужели ему все равно,что она страдает?Почему он не хочет с ней объясниться?"И на эти вопросы ответа нет.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2011, 03:39
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое людей очень любили друг друга и былисчастливы. Но она была старше, чем он, и когда ей сказали, что она испортит емужизнь, будущее, все на свете, она вдруг поверила этому и решила расстаться сним. Он пришел в полное отчаяние, умолял ее, плакал как ребенок, но ей удалосьуговорить его. Она пообещала писать ему... Первое письмо пришло на другой день.В нем она писала о невероятной тоске, сообщала, что уезжает, и утешала его какмогла. Ровно через год пришло второе письмо. Оно тоже было грустным итоскливым, но не таким, как первое. Что-то стало забываться, померкло в памяти.В конце письма она сообщала, что в первый раз за это время улыбнуласьсолнечному свету, мелькнувшему на аллее. Следующее письмо пришло через пятьлет... Она писала, что не грустит, часто смеется, и один раз даже танцевала.Она писала, что появилось особенное чувство к нему: нежность, светлаянежность... И еще через пять лет пришло письмо: "Проходят годы, писалаона, наверно у тебя есть дом и семья, которым ты дорог, а я постарела. Если бымы сейчас могли встать рядом, нас могли бы принять за мать и сына. Мы былиправы, когда расстались..." Он читал эти письма, и они помогали ему, ведьв первое время он не хотел жить, мучился, искал ее повсюду, и только эти редкиелистки его спасли и успокоили. Одного он не мог понять, куда она уехала, гдесумела скрыться от него. И вот через 20 лет после дня расставания пришлопоследнее письмо. Она писала: "Прошло 20 лет, как я умерла. Ты меня ужепочти забыл и простишь мне, что я покончила с собой на другой день после того,как мы расстались. Я не могла и не знала, как жить без тебя. 20 лет по моемупоручению посылались тебе письма, и в этих письмах я пережила себя только длятого, чтобы расстаться с тобой ласково, осторожно и… очень нежно…".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2011, 21:29
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

На всех листах значились фамилия и инициалы жены.Догадка пронзила его, как удар тока, и холодная струйка пробежала по спине.Она прождала его сорок минут. Телефон не отвечал, она расплатилась по счету и вышла на улицу. Стояла прекрасная осенняя погода, солнце не пекло, но согревало душу. «Как прекрасна жизнь, как хорошо на земле, рядом с солнцем, лесом». В первый раз за все время, которое она знает о болезни, ее заполнило чувство жалости к себе. Ей хватило сил хранить тайну, страшную тайну о своей болезни от мужа, родителей, подруг. Она старалась облегчить им существование, пусть даже ценой собственной разрушенной жизни. Тем более от этой жизни скоро останется только воспоминание. Она шла по улице и видела, как радуются глаза людей оттого, что все впереди, будет зима, а за ней непременно весна! Ей не дано больше испытать подобное чувство. Обида разрасталась в ней и вырвалась наружу потоком нескончаемых слез…Он метался по комнате. Впервые в жизни он остро, почти физически почувствовал быстротечность жизни. Он вспоминал жену молодой, в то время, когда они только познакомились и были полны надежд. А он ведь любил ее тогда. Ему вдруг показалось, что этих пятнадцати лет как не бывало. И все впереди: счастье, молодость, жизнь…В эти последние дни он окружил ее заботой, был с ней 24 часа в сутки и переживал небывалое счастье. Он боялся, что она уйдет, он готов был отдать свою жизнь, лишь бы сохранить ее. И если бы кто-то напомнил ему о том, что месяц назад он ненавидел свою жену и мечтал развестись, он бы сказал: «Это был не я».Он видел, как ей тяжело прощаться с жизнью, как она плачет по ночам, думая, что он спит. Он понимал, нет страшнее наказания, чем знать срок своей кончины. Он видел, как она боролась за жизнь, цепляясь за самую бредовую надежду.Она умерла спустя два месяца. Он завалил цветами дорогу от дома до кладбища. Он плакал, как ребенок, когда опускали гроб, он стал старше на тысячу лет… Дома, под ее подушкой, он нашел записку, желание, которое она писала под Новый год: «Быть счастливой с Ним до конца своих дней». Говорят, все желания, загаданные под Новый год, исполняются. Видимо, это правда, потому что в этот же год он написал: «Стать свободным». Каждый получил то, о чем, казалось, мечтал. Он засмеялся громким, истеричным смехом и порвал листочек с желанием на мелкие кусочки.
__________________
Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2011, 21:31
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Но самые тяжелые сутки она пережила наедине с осознанием скорой смерти, и на вторые - приняла твердое решение молчать обо всем. Ее жизнь утекала, и с каждым днем в ней рождалась мудрость человека, умеющего созерцать. Она находила уединение в маленькой сельской библиотеке, путь до которой занимал полтора часа. И каждый день она забиралась в узкий коридор между стеллажами, подписанными старым библиотекарем «Тайны жизни и смерти» и находила книгу, в которой, казалось, найдутся все ответы.Он пришел в дом любовницы. Здесь все было ярким, теплым, родным. Они встречались уже три года, и все это время он любил ее ненормальной любовью. Он ревновал, унижал, унижался и, казалось, не мог дышать вдали от ее молодого тела. Сегодня он пришел сюда, и твердое решение родилось в нем: развестись. Зачем мучить всех троих, он не любит жену, больше того - ненавидит. А здесь он заживет по-новому, счастливо. Он попытался вспомнить чувства, которые когда-то испытывал к жене, но не смог. Ему вдруг показалось, что она так сильно раздражала его с самого первого дня их знакомства. Он вытащил из портмоне фото жены и, в знак своей решимости развестись, порвал его на мелкие кусочки.Они условились встретиться в ресторане. Там, где шесть месяцев назад отмечали пятнадцатилетие брака. Она приехала первой. Он перед встречей заехал домой, где долго искал в шкафу бумаги, необходимые для подачи заявления на развод. В несколько нервном настроении он выворачивал внутренности ящиков и раскидывал их по полу. В одном из них лежала темно-синяя запечатанная папка. Раньше он ее не видел. Он присел на корточки на полу и одним движением сорвал клейкую ленту. Он ожидал увидеть там что угодно, даже фотокомпромат. Но вместо этого обнаружил многочисленные анализы и печати медучреждений, выписки, справки. На всех листах значились фамилия и инициалы жены. Догадка пронзила его, как удар тока, и холодная струйка пробежала по спине. Больна! Он залез в Интернет, ввел в поисковик название диагноза, и на экране высветилась ужасная фраза: «От 6 до 18 месяцев». Он взглянул на даты: с момента обследования прошло полгода. Что было дальше, он помнил плохо. Единственная фраза, крутившаяся в голове: «6–18 месяцев».
__________________
Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4