vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2011, 05:56
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете ли вы своих соседей? Нужно ли вступать в дружеские отношения или все-таки ...

Знаете ли вы своих соседей? Нужно ли вступать в дружеские отношения или все-таки просто: Здрасьте и До свиданья? и все на этом?

У всех есть соседи....Знаете ли вы своих соседей? Нужно ли вступать в дружеские отношения или все-таки просто: Здрасьте и До свиданья? и все на этом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2011, 15:26
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Да, живем в многоэтажке. Знаю соседей по парковке! И кое с кем жена общается, но не совсеми.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2011, 15:27
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А подушки почему? У нас музыку только я включаю....(nt) (nt) (nt) (nt)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2011, 15:48
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С соседями по прежней квартире ( жившими над нами) была проблема взаимоотношений. Женщина (любительница цыганского шансона) подвыпив, любила погромче включить музыку ( навзрыд своей души) и как раз в то время, когда моя маленькая дочь спала и нередко просыпалась с плачем. Попытки по хорошему договориться не увенчались успехом. Я перестала ее просто замечать как человека. А что еще оставалось делать...
Нынешние соседи все люди адекватные, чему я очень рада.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2011, 16:36
Вся Такая Влюбленная Вся Такая Влюбленная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

А у меня соседи хорошие!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Бывают конечно....иногда....Но это иногда.А так, и в гости сходить ,и чайку попить,и праздник ,если надо, справить можем!
Бывают конечно исключения....
__________________
настроение осень...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2011, 19:57
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Татьяна, у меня была та же ситуация!!! Случай - клинический: отец семьи - вечно многократно судимый, мать - на учете в п/н диспансере, сын - в школе для "особо одаренных"...
И Именно - когда днем ребенок спит ... У нас чуть до убийства не дошло!
Затихли, потом снова начали, но я была уже готова - квартира большая - в каждой комнате по спальному месту устроила...
Теперь дочка подросла - сама включает музыку - зинимается с мячем, обручем, булавами...
Представляете? им не нравится... Но ко мне идти - бояться...
Они внизу, подо мной живут...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2011, 00:41
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо да. Лучше с соседями не общаться. Начнуть ходить за солью, а там и подвезти-привезти попросят...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2011, 23:59
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

мы когда в нынешнюю квартиру въезжали, муж выезжающей стороны нас предупредил об одной соседке : слишком наглая (учитель истории). Ходила к ним постоянно, а его жена молоденькая не знала, как отказать. Больше всего его возмутил эпизод, когда он с работы пришёл, жены нет (в магазин ушла , а эта соседка у него в квартире на диване спит . Ей, видете ли дома с родителями не отдыхается
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2011, 02:30
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...это уже слишком.....
У нас дом небольшой...и живу в нем с детства....Так что у нас можно сказать одна большая семья!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2011, 23:57
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседей не выбирают, выбирают квартиру. Или дом.
Семья моей мамы живет в старом "обкомовском"доме. Те, кто давно уже живет - хорошо знают друг друга и ладят. А новые, кто приезжает - пытаются свои порядки устанавливать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4