vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 19:47
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию МУЖ и ЖЕНА одна сатана или две? * ВСЕ ВОПРОСЫ О СЕМЬЕ * Если жена жалуется на ...

МУЖ и ЖЕНА одна сатана или две? * ВСЕ ВОПРОСЫ О СЕМЬЕ * Если жена жалуется на мужа подругам, надо ли ей говорить, что её муж, действительно БАРАН? Какой брак крепче:по любви или расчету?

Помните, как все начиналось у "кабаре-дуэта "АКАДЕМИЯ"??
И всё закончилось..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 00:07
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Если соперники, то брак обречен (tr) .
Муж не простит жене успешности.
А если вместе работают, то вообще - катастрофа.:-O (sr)
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 00:59
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Если ты с мужем видишься не только дома, но и в офисе, этотребует от тебя повышенной бдительности. Самая безопасная ситуация, когда вашиинтересы пересекаются в минимальной степени. Например, ты - секретарь, а мужработает в отделе маркетинга. Или ты - бухгалтер, а супруг занимаетсяпродажами.
Если вы партнеры по бизнесу, тоже неплохо: у вас общая цель, вывоспринимаетесь как члены одной команды. Однако минус в том, что ваши личныепроблемы (например, развод) могут повлиять на успех общего дела.
Самый сложный «расклад» - если вы наемные сотрудники, работаетев одном отделе и ваши профессиональные достижения можно сравнивать. Потребуетсянемало гибкости и такта, чтобы сохранить мир в семье.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 01:10
Аватар для Ladoshka
Ladoshka Ladoshka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 802
По умолчанию

Работая в системе АО-энерго мы ежегодно проходили обучение и сдавали экзамены в комиссии Ростехнадзора. И практически всегда группа повторялась из года в год, поэтому знакомы были достаточно хорошо. И вот однажды вечером в гостинице "обсуждая результаты учёбы" прозвучала одна фраза, которую я помню уже несколько лет. "Сергей, скажи Александр Петрович (начальник района электросетей) нормальный человек?" "Конечно нормальный, а разве есть сомнения?"-ответил я. "Есть, да ещё какие! Разве может нормальный человек свою жену устроить на работу к себе секретарём!"

А Вы как думаете, такое возможно?
__________________
Хотите быть в безопасности? тогда принимайте Ислам!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2010, 01:19
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Отвечаю : возможно у моего мужа на работе : у директора супруга бухгалтер, а его зама секретарь, живут дай бог каждому.(я имею в виду количество прожитых совместно лет)
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 16:55
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на предприятии: личный шофер ген.директора, а его жена - начальник отдела кадров, подросли их дети и тоже работать стали на этом предприятии. Но это уже какая-то семейственность получается. К бизнесу не относится. А в бизнесе в основном у жены - своё дело, а у мужа - своё. Правда , когда у моей подруги был магазин: она торговала и закупала товар, а муж занимался рекламой, бухгалтерией, наймом и т.д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 23:08
Аватар для Ladoshka
Ladoshka Ladoshka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 802
По умолчанию

Лена, "количество прожитых лет" - в сумме на две семьи?
__________________
Хотите быть в безопасности? тогда принимайте Ислам!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2010, 23:34
Аватар для Ladoshka
Ladoshka Ladoshka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 802
По умолчанию

А если серьёзно то всё, что в жизни, что в бизнесе строится на доверии друг к другу. Невозможно контролировать друг друга всю жизнь. Если супруги всё время вместе, и на работе и дома, то это становится механизмом, а не семьёй. Нормальные отношения в таких случаях, больше исключение, чем закономерность. Извините, это моё чисто субъективное мнение. Но среди знакомых есть семьи, где есть лишь бизнес, а семья лишь де юро, а де факто её нет.
__________________
Хотите быть в безопасности? тогда принимайте Ислам!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2010, 16:13
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Сергей, дело в том, что любое мнение субъективно. За это извиняться не надо. А все остальное правильно. (Y)
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2010, 16:16
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

"Если супруги всё время вместе, и на работе и дома, то это становится механизмом, а не семьёй. Нормальные отношения в таких случаях, больше исключение, чем закономерность." - такие исключения - очень редки. Это какую же человеческую мудрость должны иметь оба упруга! Я восхищаюсь такими парами.
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4