vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2011, 04:33
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как познакомиться? Как подойти к женщине на улице? Вы легко знакомитесь? А у ...

Как познакомиться? Как подойти к женщине на улице? Вы легко знакомитесь? А у кого с этим проблемы? Если у вас на улице спросят ваше имя - вы ответите? А где лучше знакомиться: в кино, в кафе, у друзей, на улице? А как вы знакомились? Обсудим...

Как познакомиться? Как подойти к женщине на улице? Вы легко знакомитесь? А у кого с этим проблемы? Если у вас на улице спросят ваше имя - вы ответите? А где лучше знакомиться: в кино, в кафе, у друзей, на улице? А как вы знакомились?А с возрастом труднее заводить знакомства? А как вы относитесь к различным родам сайтов знакомств?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2011, 04:34
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот несколько историй знакомств( чужих...):Еду в маршрутке. пишу СМСки, рядом сидит парень. Он: -Пошлите пожалуйста на вот этот номер …,чтобы перезвонили, а то у меня деньги закончились. Я отсылаю. У него приходит СМС. Достаёт телефон: -Ну ваш телефон я уже знаю, а осталось только имя узнать… -О_о!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2011, 04:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже история, но не моей знакомой:
Моя подруга стояла как-то в пробке, рядом с ней симпатичный парень на иномарке, они долго перемигивались, потом познакомились, разговорились, и в самый неподходящий момент движение на дороге возобновилось. Тогда он кинул ей в салон свой мобильник со словами «Я тебя наберу» и уехал. И ведь позвонил… Вот это я понимаю, оригинальный способ познакомиться.Правда, ничего серьезного у них не сложилось, но это, как говорится, совсем другая история…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2011, 04:36
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это как анекдот:Лечу в самолете. Рядом со мной симпатичный парень. Но видно, что стесняется заговорить. Наконец решается и спрашивает у меня: «Прости, а ты тоже летишь этим рейсом?»!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2011, 04:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оригинальный способ знакомства:
— Девушка извините, я потерял свой телефон, можно с вашего позвонить на него и узнать где он находится, если повезет.
— Можно.
Звонок телефона у парня в кармане.
— ?!
— Меня зовут … А не подскажете Ваше имя, чтобы записать Ваш номер. Будем знакомы. Погода для прогулки замечательная, не правда ли?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2011, 12:01
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком всё изощренно. Сейчас идешь идешь в кабак, и если кто-то на тебя смотрит, может смело садиться за их столик. дальше - дело техники...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2011, 12:47
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Какбак... Туда каждый день ходить не будешь.. И не в деньгах дело. Сама атмосфера. Веселье, вино, не каждый день будешь веселиться.
В маршрутке и на улице иногда мужчины оказывают знаки внимания. Но получается как -то неуклюже. Как например я должна реагировать на цоканье языком и слова : "какая женщина!" Сразу предлагать свой телефон???
Вот мужчины, подумайте, что женщина тоже может чувствовать себя неловко от вашего внимания...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.09.2011, 00:17
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда одинокие люди заводят себе собачку. Выгуливая ее, можно вполне не только собачке компаньона подыскать.. (ch)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2011, 02:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это точно....Никита, заведите себе собачку, запишитесь в клуб собаководов...Наверняка там можно кого-нибудь найти...Вообще, людей объединяют общие интересы. Найдите себе какое-нибудь занятие, хобби, запишитесь куда-нибудь....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2011, 02:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.
— Какая-то проблемная девушка, не стоит с ней связываться, — подумал он и пригласил её на свидание.
— Хам трамвайный! Сейчас нахамлю в ответ и не буду с ним больше переписываться, — решила она и, получив приглашение на свидание, согласилась.
Весь день она думала, пойти или нет, уже собралась отказаться, но так и не смогла выдумать сколько-нибудь правдоподобной причины. Он тоже хотел позвонить и соврать, что занят, но до назначенной деловой встречи оставался еще целый час, и он подумал, что чашка кофе не помешает, пусть и не в очень приятной компании. Кофе был вполне приличным, атмосфера — напряженной.
— Девушка вроде ничего, для секса на пару раз сойдет, — подумал он и предложил подвезти до дома, поскольку ему это было по дороге.
— Сегодня же удалю свою анкету с сайта, надоело встречаться с такими придурками, лучше всю жизнь ходить пешком, — решила она и села в машину.
Поздно вечером она зашла на сайт знакомств, чтобы удалить анкету и увидела, что он тоже в Интернете.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4