vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2010, 02:01
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию КАК СНЯТЬ СТРЕСС и ГОЛОВНУЮ БОЛЬ: Своими рецептами поделитесь. А ПРОЖИТЬ БЕЗ ...

КАК СНЯТЬ СТРЕСС и ГОЛОВНУЮ БОЛЬ: Своими рецептами поделитесь. А ПРОЖИТЬ БЕЗ СТРЕССОВ - РЕАЛЬНО????

Если работать и жить в состоянии постоянного стресса - легко "выгореть". Впасть в апатию, депрессию, а тут уж только врач поможет.
Выходить из состояния стресса, снимать стресс каждый должен уметь сам.
И у каждого - это свой способ. Сигарета и водка имеют право на существование, а еще?
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2010, 14:19
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни секс, ни водка, ни сигареты? Отдых на море - купание вечером или когда немного штормит! 2 раза в год на 10 дней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2010, 20:43
Аватар для Абрамчук
Абрамчук Абрамчук вне форума
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

До стресса себя лучше не доводить, а планировать и свою жизнь и ходы в периоды возможных неудач.
__________________
Кто сказал,что в детство нельзя вернутся? Я снова встаю в 7 часов и иду в детский сад.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2010, 03:00
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Находить в минусах плюсы. Если это со мной происходит, значит это мне зачем то нужно. Возможно для духовного роста....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2010, 14:33
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Все дела отложить и пойти пешком гулять с детьми.
Или так: взять больничный, все дела отложить и пойти гулять с детьми. Лучше в парк. И не важно, какая погода.
__________________
Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2010, 00:00
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

А я вечером с дочкой садилась за раскраски - ну и как-то всё успокаивалось. Она раскрашивала своё, я тоже раскрашивала вместе с ней, но свои картинки, правда, стресс снимает.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2010, 04:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бассейн. Причем плавание до одурения, а потом в сауну, а после опять бассейн. Просто здорово. Выходишь как заново родился. А ещё лучше на какой-нибудь природный источник(н-р, Дивеево), окунуться в ледянную воду. Ощущения не забываемые.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2010, 00:39
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Выставка винтажной одежды Татьяны Сорокко продолжает путешествие по странам и континентам. Побывав на родине Татьяны, коллекция вернулась в Америку. На прошедшем в Caviar Kaspia ужине, организованном Roger Vivier в честь экспозиции, которая сейчас представлена в Phoenix Art Museum в Аризоне, и сопровождающей ее книги Extending the Runway: Tatiana Sorokko Style, Сорокко делилась с гостями своими способами борьбы с депрессией. «Когда люди в депрессии, они принимают таблетки. Когда женщинам грустно, они покупают обувь – это моя Виагра», – сказала она. Мероприятие посетили Мариза Беренсон, Алексис Мабий и Эндрю из Andrew Gn.
vogue.ru/news/celebrity-photos/125697/
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2010, 05:23
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не,я за баню голосую всеми частями тела.только баня может снять стресс.ну и хороший банный коллектив.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2010, 18:28
Госпожа Госпожа вне форума
Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Эфирные масла- лаванда, например. Прогулки по природе в одиночестве.
__________________
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4