vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2008, 17:12
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с голосованием у нас туго. И как правильно нужно это делать - оставлять коментарий или ставить оценку, или приплюсовывать ещё 1 балл? например так +1?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 05:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно точно, ваш "голос" - это +1. Подробная информация находится в ссылке: "Новости".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 09:39
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько что на эту тему написал, но немного не туда. Так что повторюсь слово в слово.

По поводу конкурсов "фото месяца".

Идея хорошая.

Да, пока редко кто оставляет там свои коменты и оценивает фотографии. Думаю всё ещё впереди. А вот те кто выкладывает свои работы на конкурс тоже должны иметь право голоса но не голосовать за свои работы.

И ещё. Давайте сделаем так. В течение месяца выкладываем фотографии а потом неделю оцениваем и награждаем победителей. Награждать не знаю чем будете. Наверное вынесением благодарноссти. (H)

И голосовать, думаю, можно за несколько работ. Я так сделал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2008, 13:16
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что-ж, согласна с Константином. Давайте так и сделаем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2008, 05:27
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что придумала. А может быть нам сделать спец. фотоальбом, в котором мы будем размещать фотографии победителей конкурса: "Победители конкурса!". Нечто вроде доски почета. ;-) Как думаете? *-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2008, 03:18
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы, пожалуйста, если Вам понравилось фото и Вы хотите за него проголосовать, поставьте в ссылке комментарии +1. +1 - это Ваш голос.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2008, 03:29
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы, подходит к концу месяц октябрь, а следовательно и конкурс фотографий. Голосование пройдёт до 10-го ноября. Убедительная просьба ко всем - ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА за понравившиеся работы наших согрупников, ведь все участники очень старались и заслужижили нашего с Вами внимания. Давайте поддержим их и вместе выберем победителей!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4