vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.05.2010, 04:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

На это могу ответить только, что кто не рискует, а подстраховывается всё время, соответственно- не пьёт шампанского.... А вообще нельзя конечно мерить всех одним мерилом, и место и время и собственная энергия и даже авантюризм в какой то мере- всё имеет значение, общедоступной ипотеки к сожалению в России пока нет. Но не надо отчаиваться- с милым рай и в шалаше, если милый атташе, можно и в этом направлении поработать.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.05.2010, 06:49
Маркиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( за 10 лет (уж не говорю о 20) шалаш должен обустраиваться и как минимум превратиться в хибару, а как максимум в замок, а там рай!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.05.2010, 10:35
Аватар для Раннее Этка
Раннее Этка Раннее Этка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Точно точно Евгений! я здесь читаю высказывания многие говорят хотел бы заработал! Мой муж не лентяй работает и без отпуска и если надо и без выходных может лишь бы лишнюю копейку в дом в семью принести и тем неменее не потянуть нам кредит. И дейстьвительно на работе любой текучка кадров огромная чуть что сразу за дверь аргумент, незаменимых людей нет.
__________________
Все в наших руках,поетому их нельзя опускать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.05.2010, 10:40
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Какая ипотека?????
Надо реально смотреть на вещи!!! У меня знакомые взяли ипотеку.. 20 лет настоящей кабалы!!! Отдавать 35 тыщ каждый месяц!! При этом квартира стоимостью 2.8 млн руб им обойдется в 7.5 млн!!! Это сейчас они молодые, а дальше что?? А если что-то со здоровьем, с работой, в конце концов с жизнью (не дай Бог..)...
Ни за что бы не связалась!!!
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.05.2010, 13:01
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Я думаю, что каждый свой шалаш выстроил по отдельности... знаете, как говорят : нужно смотреть в одном направлении, когда любишь и хочешь быть долго и счастливо вместе...а не в разные стороны...
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.05.2010, 15:19
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

а бывает так....смотрели в одном направлении...а попали в разные точки..кто в рай,а кто в шалаш.....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.05.2010, 15:19
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

а бывает так....смотрели в одном направлении...а попали в разные точки..кто в рай,а кто в шалаш.....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.06.2010, 10:46
Мафия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю если есть общии цели ,желания и терпение, то через 20 лет шалаш должен привратиться в замок ! Обустроеный ,с цветущим садом !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.06.2010, 12:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Значит и он уже не милый, и ты как бы это помягче-странная девушка мирившаяся с этим много лет,ну не может твой милый свить гнездо-либо вей сама либо бросай либо люби такого,если живешь с ним 20 лет,иначе зачем? Мы поженились-у нас не было ничего,прошло 20 лет-любовь и дом-полная чаша,всегда в семье либо кто то сильнее,он и берет на себя проблемы,либо партнеры,либо две инфантильные личности_такие даже шалаша не построят!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4