vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2008, 10:24
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем "Здравствуйте".

Вчера получила диплом телерадиоведущей.

С сегодняшнего дня открыта для сотрудничества с телеканалами Москвы!

Имею опыт и стремление!

Всем желаю гармонии в жизни и чувства юмора!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2008, 10:19
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не искала, она меня сама нашла. работала я себе работала корреспондентом, делала новости. А тут недавно предложение поступило: вести новости. Еще пока в раздумьях, справлюсь ли я. Но надежды на меня возлагают большие. В этом деле ведь тоже своя специфика нужна? Кто-нибудь, поделитесь самыми распространенными секретами в этом деле? Как начать карьеру телеведущей????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 07:21
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойся ничего! Все ошибаются и боятся эфира поначалу. Потом нормально ))))))))))))

Помню свой первый прямой эфир. Мне казалось, что сердце стучало на всю студию, коленки трясутся в радиусе 20 сантиметров :-D

Потом я садилась перед экраном и повторяла интонации за разными ведущими, которые мне нравились. В результате наработала свой собственный стиль.

Вперед, Успехов тебе! Видно что у тебя все получится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2008, 15:39
Аватар для Advokat
Advokat Advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 476
По умолчанию

Ольга! И правда, бояться- нечего! :-)

Главный мой секрет- захватите камеру( внутренне) , не давайте ей себя подчините, а управляйте. ПОкажите, кто в доме хозяин :-D..Я так и начинал! (Y)

Елена! ;-) (F) (F) (F)
__________________
ЗА СТАЛИНА !!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2008, 17:01
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Когда я вышла из студии после первого прямого эфира, съемочная группа апплодировала, шеф улыбаясь спросил : Ну, как?

Я ответила ? Как секс) (v)(H)
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2008, 17:03
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Оль, свой стиль выработай) перед зеркалом. А вообще, конечно, хоть и кратковременные, но спец курсы многому учат.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2009, 17:26
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на призыв! Первый камушек положен, диктором выходила уже 3 раза. Вроде все прошло без нервов. Вобщем,хочу сказать, что ТВ, на котором я работаю, кабельное, поэтому все выходит на суд зрителю в записи. Это здорово, что можно дублей написать, но проблемка немного другая - пока нет суфлера. так что весь текст ,сколько успею, учу. Да уж, это, я вам скажу, тоже не гут! А подглядывать не красиво!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2009, 13:52
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Виталий, ну зачем же Вы так...Наверное, Вам неправильные дикторы встречались. Это же особый характер нужен. А если суфлер полетит в прямом эфире? Или режисер сюжеты перепутает? Cамообладание нужно невероятное. И чтобы никто ничего не заподозрил. Одна моя подруга перед первым прямым эфиром (по совету коллег) напилась какого - то "Обзиданчика" (лекарство от нервной тряски), да инструкцию не прочитала, что с ей он противопоказан. В эфире зеленела, краснела, синела, бледнела, но эфир провела. А потом говорит - больше всего боялась, что стошнит прямо в прямом эфире. А Вы говорите - дикторы...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2009, 18:23
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Доброго всем вечера! Ищу работу теле или радио ведущей. Специализация: Журналист. Грамотная выразительная русская речь. Ответственна, презентабельна, легкообучаема. Можно совместительство, озвучка, разовые работы.Спасибо.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2009, 19:05
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Эх знакомая тема, я с 13 лет на тв, вела авторские программы, радиоэфиры и тд. Прямой эфир, съёмки, я просто жить не могу без этого, но в ноябре в связи с кризисом закрыли программу- конец света!

Конечно без работы не осталась, помогли 2 в/о, но на бухгалтера хоть и отучилась, но больше не могу там сидеть. Скоро сойду сума! Верните мне тв!!! :'( :'( :'(
__________________
В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимым!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4