vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2008, 01:30
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Метаморфозы восприятия!!! И это - в среде людей, профессионально работающих с информацией! :-)

Из чего же вы, Снежана, сделали вывод, что я считаю, что в стране ВСЁ хреново? И вдогонку ещё и навесили на меня ярлык носителя "психологии ненависти к своей стране" и т. д.



Отвечаю на ваш вопрос по поводу голосования. Тут у меня полная гармония между словом и делом. Я НИКОГДА не голосовал за Ельцина и на референдуме "ДА-ДА-НЕТ-ДА" проголосовал за недоверие этому товарищу.За то я сделал очень многое, чтобы выборные посты заняли действительно достойные люди. Я 12 лет занимаюсь выборами и мне не стыдно за тех, кто благодаря частичке и моего труда стал губернатором, мэром или депутатом. Хотя могло быть иначе - я вполне мог бы работать на негодяев, но как то повезло.

А улучшения в стране начинаются с улучшений в мозгах и улучшений в соём городе (посёлке, деревне). И где бы я не работал (в СМИ, на муниципальной или госслужбе) я активно стараюсь их добиваться.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2008, 01:35
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Список достижений вывешивать не буду - нескромно это. Мне достаточно того, что думают и знают обо мне люди, которые знакомы с моей работой.

Уехать, когда тебе порой больно и горько от того, что происходит вокруг - проще всего. Но если бы так поступали все неравнодушные люди, Россия бы лишилась тысяч ярких имён. Ведь ёщё Горький, если не ошибаюсь, писал, что критическое отношение действительности - неотъемлемая характеристика истинного интеллигента...

И, в заключение, можно вопрос: живя в Тирасполе вы уверены, что так хорошо знаете, что происходит в России? Откуда вы черпаете информацию?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.07.2008, 08:25
Аватар для Брюс Вимм
Брюс Вимм Брюс Вимм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Дмитрию: просто фразу прочитал "На страже интересов Родины". Это же пароль своеобразный.
__________________
СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!!!Остановим еврейский фашизм!Убийцу детей Ципи Ливни на электрический стул!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.07.2008, 08:38
Аватар для Брюс Вимм
Брюс Вимм Брюс Вимм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

А я вот думаю, не кинуть ли кличь... журналисты-погранцы, все под знамя становись....
__________________
СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!!!Остановим еврейский фашизм!Убийцу детей Ципи Ливни на электрический стул!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2008, 07:06
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весёлые мы, однако, ребята!..
А ПРАВДА в этой теме на стороне АНДРЕЯ БОНДАРЕВА.
Другой вопрос - почему многие из нас откровенно презирают факты? Или интерпритируют их так, как надобно хозяину канала, газеты, журнала?.. За всё уплачено, да?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.01.2009, 21:28
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 403
По умолчанию

А как же "деньги - товар"? А вы попробуйте, Виктор, не выполнить обязательство, особенно когда хозяин - власть! Значит нужно договариваться! Очень трудно через себя переступить, а есть другой выход?
__________________
Сайт свой создала! vision-olya.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.01.2009, 08:04
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

Господа, о какой свободе слова вообще может идти речь?! Тем более в региональных СМИ, которые подконтрольны либо местной власти, либо предпринимателям, рвущимся во власть?Свобода слова - это только в учебниках по истории печати. А если она где-то ( может, на Марсе? :-D) и есть, то степень свободы, знаете ли, бывает разная...
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.01.2009, 10:03
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Наташ, а в каких учебниках про свободу слова пишут? ;-)

Насколько я помню, нас учили, что независимой журналистики нет и быть не может. Какая нафиг независимость если замешаны деньги? Или есть СМИ финансовонезависимое? Я таких не знаю.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.01.2009, 17:54
Аватар для Veci
Veci Veci вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 469
По умолчанию

про свободу слова пишут в учебниках по истории СМИ, или истории печати. Их много. Список можно уточнить на сайте журфака МГУ. Я то как раз о том, что теория с практикой ну никак не увязывается в нынешних реалиях. А, если не секрет, где Вас учили тому, что " независимой журналистики нет"?. Это правда, но как-то непедагогично :-D
__________________
Глава СНБ Израиля считает мир с палестинцами невозможным! Я за СНБ Израиля!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.12.2010, 22:20
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,137
По умолчанию

Я давно уже написал:
"Наши СМИ самые свободные в мире! Понятно, от совести, чести и ума..."
__________________
Анатолий Сергеевич
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4