vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6501  
Старый 15.06.2011, 00:55
Расскажу Скас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое,обязательно посмотрю.Я вот нашла ещё 50/1.8 и как насчёт объективов от Сигма?
Ответить с цитированием
  #6502  
Старый 15.06.2011, 00:59
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что для вас включается в понятие нормальный??? и какая цена считается доступной??? и есть ли смысл менять китовый универсальный зум на фикс если вы так мало чего понимаете что обращаете внимание на 50 1,8???
Ответить с цитированием
  #6503  
Старый 15.06.2011, 01:09
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю не может объектив стоить столько сколько и фильтр мое субъективное мнение конечно но это не оптика
Ответить с цитированием
  #6504  
Старый 15.06.2011, 01:09
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирилл прав. Как раз имеющийся 18-55 (наверно он шел в "ките") и есть более-менее нормальный объектив, да еще и за очень небольшие деньги. А в первую очередь стоит разобраться с технической стороной дела, понять, что и зачем нужно. Тогда и выбирать исходя, как уже было сказано, из финансовых возможностей и творческих потребностей.
Кэнон 50/1,8 очень хорош за свои деньги, 50/1,4 в основном лучше бликозащищенностью, точностью и конструктивом. 85/1,8 классический портретный объектив. Сигмы 50/1,4 и 85/1,4 очень хороши, 50мм. будет получше Кэнонов. Но и дороже.
Ответить с цитированием
  #6505  
Старый 15.06.2011, 01:16
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество фото главным образом от головы и рук зависит,а не от цены объектива.Хотя хорошим инструментом работать удобнее...
Ответить с цитированием
  #6506  
Старый 15.06.2011, 01:23
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, но почему тогда чем больше в голове тем более качественных инструментов хочется и более критичнее относишься к своим работам? Ведь по логике вашего высказывания чем опытнее фотографы тем проще и дешевле должна быть техника)) и вместь марков надо приценяться к пластмассовым мыльницам))
Ответить с цитированием
  #6507  
Старый 15.06.2011, 01:38
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж сказал,мастер обычно имеет хороший инструмент...Ну,и под разные задачи разный...
Ответить с цитированием
  #6508  
Старый 15.06.2011, 01:51
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с этим никто не станет спорить))) просто меня всегда удивляет высказывание - хорош за свои деньги))) исходя из запроса Натальи ей не нужен полтинник фикс а нужно инструкцию почитать к уже имеющейся технике, ибо аргумент кит - надоел подходит больше к джинсам блузкам духам а не к технике)) поэтому я за новые джинсы для натальи а не за 50 1.8)) ваши же первые рекомендации все ей сказали по бюджетной линейке))
Ответить с цитированием
  #6509  
Старый 15.06.2011, 02:06
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давал рекомендации исходя из того,что девушка начинающий любитель....Элек не предлагал.Кирилл,довольно много народу играет на скрипке.А Гварнери не у всех,что ж теперь,остальным бросить это дело.Я и сам начинал с 18-55,а если вглубь веков,то со Смены...
Ответить с цитированием
  #6510  
Старый 15.06.2011, 02:13
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно)) но 50 1 и 8 не нужен ни начинающему и профессионалу)) А со скрипкой мне нравится метафора))) Ноты учить нужно - инструкцию то бишь))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4