vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2010, 21:59
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ МНЕ СНИЛОСЬ, ЧТО Я В ЛОС- АНЖЕЛЕСЕ, ВМЕСТЕ С НИМ, И ВДРУГ ЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО Я ЗОВУ НА ПОМОЩЬ, И НИ КОГО НЕТ, Я ПЛАЧУ,КРИЧУ,А ОН УМИРАЕТ И Я НЕ МОГУ ЕМУ ПОМОЧЬ.ПРОСНУЛАСЬ С ТЯЖЕЛЫМ ОСАДКОМ НА ДУШЕ. БОЛЬНО......:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.04.2010, 00:27
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон бредовый сразу предупреждаю! Месяц назад приснился майкл, первый раз в жизни, мы сидим где-то что-то едим, типа ресторана, еды море, он в своей черной шляпе и странной разноцветной одежде типа накидки, не знаю как она правильно называется,что-то похожее носят в мексике,через голову одевается. Он берет и наливает себе водки. Я ему говорю майкл,ты сбрендил,она же крепкая, ты вырубишься от нее,тебе нельзя. На что он мне отвечает, что он уже привык к крепким напиткам,так как он сейчас живет в колумбии, а там все либо на кокаине либо пьют что покрепче. Больше ничего не помню,проснулась.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2011, 05:35
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! мне недавно снился сон как будто у меня родился братик было странно потому что он был темнокожий я игралась с ним нянчилась и что странно я сквозь сон чувствовала как держу его на руках, чувствовала его тепло это не передать словами, на утро я начала анализировать сон и по тв показывали Джексона в детстве и тут я поняла что тот малыш это был он!!!:'( я не верю что он умер но если так оно и есть то я думаю что он уже переродился!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2011, 16:46
НАДЮШКА СИДОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне приснилось что я с Майклом чай пью, а потом хотел уйти а я кричу ему вернись, а он развернулся и сказал: " Я ВЕРНУСЬ!!!" и исчез
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2011, 04:08
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже был один удивительный сон.Вообще я заметила, что он мне снится, когда у меня какие-то неразрешенные проблемы и каким то образом подсказывает. Я ему во сне говорю, причем разговариваю с ним всегда во сне на английском, это я четко помню, потому что когда просыпаюсь, помню фразы, которые он мне говорил, так вот я подхожу к нему и говорю Майкл я до ужаса не могу запомнить эти англ слова, что мне делать? А он мне говорит, а ты возьми запиши на телефон и слушай, как мои песни слушаешь и улыбается. Я его улыбку низачто не забуду, тут он начинает уходить, а я ему кричу останься, не уходи, и будто бегу за ним, а он убегает и в ответ кричит мне весело, я люблю смеяться, мне нужно спешить, я обещал поиграть в футбол с ребятами. А я ему говорю как же твоя перчатка, ты же ее порвешь, а он мне, она всегда со мной, вы только за меня не волнуйтесь. Я один и тот же сон видела 3 раза и везде он говорит вы только за меня не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.06.2011, 21:21
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне недавно приснился Майкл первый раз. Снилось, что я маленькая девочка лет 10 - 12. И вот подходит ко мне кто-то взрослый и высокий. Я поднимаю голову и вижу, что это Майкл и он улыбается. Он кладёт руки мне на плечи и эти прикосновения такие лёгкие, еле ощутимые. И я вижу, что у меня короткие волосы, (а у меня в детстве была коса). И вот Майкл берёт и как-бы приобнимает меня одной рукой за шею, тоже очень легко. И так мы постояли не долго. Он мне ничего не говорил и я ему тоже. При этом у меня было так приятно на душе, я была счастлива.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.06.2011, 02:38
Маша Панамакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тех пор, как я полюбила Майкла, мне он снился очень часто. Это были лучшие и незабываемые сны!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.07.2011, 13:31
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон полный бред.Сидим мы в каком то ресторане,вдруг Майкл встаёт подходит ко мне и нерешительно спрашивает;"Можно я тебя поцелую?"...Продолжение и так ясно.Я не смогла ему отказать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2011, 02:30
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увидела сон после объявления его смерти, вела его как наяву. Он выглядил точно так же ,как в фильме Вот и Всё. Пришёл он не один а со своими друзьями, помню говорили мы об проблемах окружающей среды. Он говорил очень тихим голосом, было ощущение тепла ,света и мира в душе. И я чувствовала , что разговариваю с живым человеком,не было того ощущения потери, когда он ушел. Я проснулась с чувством и убеждением, что он жив. Он снится мне довольно часто, подсказывает где его диски можно купить. И вообще когда у меня проблемы он приходит во сне и ни разу у меня не было мысли ,что его нет с нами!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2011, 04:16
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4