vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2011, 02:50
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА УЖ КАНАЛУ НАВЕРНОЕ ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ,СКОРО КАК НТВ БУДЕТ,СПЛОШНАЯ ЖЕЛТУХА,ЕСЛИ БЫ ПО НТВ НЕ ТАК ОБИДНО БЫЛО БЫ НО ПЕРВЫЙ ПАДАЕТ ВСЁ НИЖЕ И НИЖЕ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.12.2011, 02:54
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, что THIS IS IT не показали ни разу. По крайней мере упоминаний об этом я не слышала.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2011, 03:59
Каприз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз он такой личный его врач тем более он немалые деньги ему платил он же должен был знать что надо давать певцу какой препарат и в каком количестве а ненадо было самого певца слушать и при этом 4различных препаратов он ему давал и вот он мертв,а теперь как будто невиновный перед экраном сидит,и с другой стороны мне его жалко он не знал шо все это так обернется но это ему уроком послужит!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2011, 23:38
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор не в чём не виноват. Он рассказал правду. А то в газетах одно дерьмо пишут.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.12.2011, 04:17
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор УЖЕ осужден. Он ни слова не захотел сказать в суде в своё оправдание, так как находился под присягой - это первое, и так как эксперты находящиеся там легко опровергли бы его слова. Ну а в фильме можно нести всё что угодно - толпа всё схавает. Вот уже и подтверждение (см. пост выше)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2011, 16:18
ариадна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SOGLASNA S VAMI TATIANA.NEKOTORIM UZE ZALKO GORE DOKTORISHKU!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2011, 16:57
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ БЫ ДОКТОР БЫЛ НЕ ВИНОВЕН,ВЫНЕСЛИ БЫ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР НЕ ТАК ЛИ.ДОКТОР НА ТО И ДОКТОР,ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЖИЗНЬ ПАЦИЭНТА,А МЮРРЕИ ХАЛАТНЫЙ,ТРУСЛИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АКТЁР...НЕ ВЕРЮ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2011, 17:53
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет доктор не трусливый и не подлый. Он очень уважал и любил Майкла. Он так и сказал. И я думаю что в его словах была только истина.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2011, 18:20
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛИШКОМ УЖ ДОКТОР ИГРАЕТ...СЕЙЧАС НУЖНО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ...ЧТОБЫ ТОЛпА НЕ СЬЕЛА...ЕСТЕСТВЕННО У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ НО пО МОЕМУ ЭТО ОЧЕВИДНО...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2011, 04:05
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов! Мюррей не так прост как кажется! Актёрское мастерство +10 баллов. Я в шоке! Такое молоть? Это через чур! Позор тебе Мюррей.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4