vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.06.2010, 15:25
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 378
По умолчанию

ЕВГЕНИЙ УДОВИДЧЕНКО Евгений, вы сами-то поняли, что написали? Вообще-то я Вас не оскорблял! Зарываетесь! Я старше Вас и по-возрасту и по-званию. Ну это отличительная особенность представителей сегодняшней власти. Я уже больше десяти лет на пенсии и имею право распоряжаться своим временем так, как хочу. И зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе не зависеть от таких представителей, как Вы.
__________________
Спешите делать добро!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.06.2010, 21:14
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Дибленко, если вы не понимаете значение строя , смысла с Вами что-то обсуждать нет. Армия сильна в первую очередь духом, традициями выработанными веками. Дисциплиной а она достигается и через заправленную своими руками постель, покрашенные бордюры, отдание воинского приветствия . Немецкая армия во время 2-й мировой была более профессиональна чем наша но духом была слабее.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.06.2010, 01:57
Антипод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Кирилюк - браво!!! БЕЗ ИРОНИИ!!!
Вспомнился сейчас один из проподавателей давних и его слова:"Строевая подготовка есть ключевой элемент боевого слаживания подразделения." И добавлять ничего не надо.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.06.2010, 06:32
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

Г-н Кирилюк, я с Вами и не спорю, потому как считаю, что солдат не умеющий тянуть ножку в строю, отвратительно красящий заборы и бордюры, неровно заправляющий кровать и не умеющий отшкрябать пол, никудышный боец, такой воевать абсолютно не пригоден, а тут ещё срок службы сократили до года, да он за год и полы не научится надраить как следует,строевой шаг вообще не освоить, да такому солдату и и автомат в руки страшно дать. Немцы во вторую мировую всю Европу и пол России захватили благодаря выучки строевой подготовки и четкой маршировке на плацу.
__________________
всем огромное спасибо за поздравления !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.06.2010, 06:58
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

Ещё добавлю, Красная армия смогла остановить продвижения немцев только благодаря своей строевой выучкой и умением заправлять кровати. Вспомнил слова своего техника , прапора, который говорил, "Плохо протёртая машина с неокрашенными гудроном гусеницами может подвести в бою."
__________________
всем огромное спасибо за поздравления !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.06.2010, 18:13
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тезка, так нечего не понял. Это все средства , не видите цели. Со своими солдатами по интернету общаюсь. Они не вспоминают как проходил БРД, как стреляли. Они вспоминают как я приказал им одеть вафельные полотенца на лица ( учебка-готовили командиров-целевиков в погран-войска и мор-пех). Мороз страшный с ветром, каждые полкилометра марша останавливал поворачивал к солнцу и взводные с КО проверяли не отморожены ли носы , щеки. Это они помнят, помнят что сам командир был в шинели и бежал с ними.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4