vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2009, 23:33
Оля Мещерякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотка! Благодаря дому и знаменитой стала и замуж удачно выскочила! Уважуха ей!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2009, 23:33
Оля Мещерякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотка! Благодаря дому и знаменитой стала и замуж удачно выскочила! Уважуха ей!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2009, 04:43
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Алёны Водонаевой 27-12-2009 21:48
Быть или не быть? ( жрать или не жрать?)
Время десять вечера. Сижу ем (жру!) шоколад...
Как вы думаете, женится ли на мне шоколад, после того, как меня, толстую, муж бросит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2009, 23:34
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечаю, что и письменные договоренности нарушаются сплошь и рядом, походя, с отношением, что ЭТО НОРМА.
Это не норма, дорогие друзья, это беспредел. То, что приводит к разговору «по понятиям» и методу грубой силы как единственному способу решать вопросы.
К чему мое морализаторство? К тому, чтобы эти вопросы перестали морализаторством считать. Это действительно важно! Пожалуйста, цените свое время, говорите людям, что уважаете их занятость и требуете такого же отношения к себе, оговаривайте сразу меру ответственности за опоздания, срывы сроков, невыполнение обязательств. Так вы хотя бы задаете «правила игры», что, возможно, позволит нам всем жить спокойнее и работать эффективнее…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2009, 23:35
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на комфортную изоляцию я не согласна. Но каждый день я чувствую, что меня обворовывают! Здесь отщипнут полчасика, там пятнашку, здесь еще минуты 3 бесполезных разговоров вместо дела. И я не понимаю, как с этим бороться. Где вообще эта грань между «разумным» опозданием и наглым? Когда студенты опаздывают на 20 минут на пару – это знак того, что преподавателю стоит лучше готовиться к лекциям или того, что деканату стоит учитывать утренние проблемы транспортом или что? Я не могу понять.
Когда человек считает, что от его присутствия ничего не изменится, а оно таки влияет на всех. Но где ему это увидеть, если его в ситуации нет?!
Столько вопросов….
И еще об обязательствах – понятно, что слово люди сейчас держат крайне редко. Но, в последнее время я
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2009, 23:35
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОРМОЙ? То, что это обычно – увы, печальная действительность. Почему кто-то решает, что он вправе, по сути, распоряжаться моим временем, а, значит, и моей жизнью?! Не хочешь стоять – пожалуйста, откупись от очередей и все будет ок. Мерзко.
Чем больше я думаю над этой темой, тем серьезнее и глубже она мне кажется.
Время – самое дорогое, что у нас есть, в нем наша жизнь, наше все, наш поезд, который едет в одну точку. Бессмысленно «спасться бегством» - идти жить в одиночестве в горы или под землю, как это пытаются сделать некоторые. Я – современный человек, мои амбиции и желания напрямую связаны с обществом и
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2009, 23:37
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Водонаевой на Мэйл.ру 30-12-2009 16:18 Алена Водонаева
злюсь ругаюсь негодую

Думаю, всем вам не раз приходилось ждать кого-то. Скажем прямо, особенно в крупных городах, опоздания на 15 минут уже и опозданиями не считаются. Обычным делом стали звонки «Я в пробке, ждите через час». По поводу пробок я уже неоднократно высказывалась, и все же, все же.
Безумные очереди практически во всех госинстанциях – от детских садов до больниц – почему это стало
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2010, 20:04
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы все тут успеем, то купим новые билеты на 4 января и полетим туда. Уж лучше потерять только деньги на завтрашние билеты, чем вообще не полететь и коту под хвост выкинуть кругленькую сумму. Вот такая суматоха с начала года. Но я люблю суматоху и исключая жабьи лапы на моей шее, все прекрасно!
Подарков много , начиная от нереально крутого крема для лица, который подруга подарила мне еще 30 декабря , заканчивая цветком в горшке о котором я мечтала Я так люблю подарки!!! Самый классный, как всегда, конечно от любимого мужчины. Какой, не скажу.
Все, пойду попробую смыть земноводную в дУше ( хотя вряд ли, я же экономная жена ) и спать.
В любом случае, буду держать вас в курсе моих новогодних каникул.
Обнимаю. С Новым Годом!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2010, 20:04
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару часов назад мы приехали домой. И по идее надо бы паковать чемоданы, тк на завтра у нас куплены билеты на самолет до Вероны и заказан номер на курорте Валь Гардена, в Альпах. Но у нас пару дней назад появились неотложные дела в Москве, хотя поездку мы планировали за три месяца и тогда же все оплатили. Естественно при таком раскладе, мы теряем 100% всех денег, отелю по понятным причинам это не выгодно, такие вещи, особенно в праздники, всегда решаются заранее. А билеты на самолет, конечно, мы сдать не успели, поэтому в Италию пока полетят только наша компания – сестра моего любимого и ее муж, которые очень расстроились, узнав о нашем решении. Мы с Катей подруги, и мечтали о совместном отдыхе уже года два. Вот такие дела ( Меня душит жирнейшая, страшнючая, вонючая, зеленейшая и липкая ЖАБА!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2010, 20:05
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в канун новогодней ночи, я проснулась в 10 вечера, надела свитер крупной вязки и спустилась на первый этаж нашего ( дом родителей мужа) загородного дома, где веселились и общались все наши друзья, родители и дети. Новый год мы встретили очень весело, по-семейному уютно. Нас было человек 20. Мы с девочками написали мечты на бумажках, сожгли их и когда часы били 12, выпили содержимое бокалов вместе с пеплом желаний. Содержимым моего бокала была газированная минеральная вода. Я не люблю алкоголь и новогодние праздники не стали исключением. Нет, я не трезвенник-язвенник, если я хочу выпить бокал шампанского или вина, я это делаю, просто пока не хочется. Хватило свадебного путешествия в августе Там мы пили невероятно вкусное шампанское каждый день
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4