vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2010, 07:36
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию Квартиры к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.Кому их дадут?

Квартиры к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.Кому их дадут?
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2010, 11:32
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

К нам в юридическую консультацию часто приходят ветераны ВОВ и задают этот же вопрос...пришла недавно одна бабуля...говорит: "внученька, я живу в гараже, работаю уборщицей...слышала, что можно получить квартиру...но мне квартира не нужна...я не такая НАГЛАЯ..наглеть не буду...мне хотя бы комнатку какую-нибудь...хотя бы на учёт встать за комнаткой...я ветеран ВОВ, узница немецких лагерей и т.д."
то, что мы там были в шоке - это ничего не сказать...вот так вот и живут те, кому мы сегодня обязаны всем! позор нам (N)
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2010, 11:33
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто доживет. То есть мало кому. Может даже и никому потому что всем кому надо уже дадут к 65-летию. Какое облегчение нашей власти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2010, 11:38
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Для меня это крайне неприятная тема.Я очень надеюсь,что меня переубедят.
К 65 юбилею Победы всем ветеранам государство предоставит жилье.Я очень рад этому.Рад за ВЕТЕРАНОВ.Но.Может СМИ не корректно преподносят материал,но я из их репортажей почему то понял,что обеспокоены получением этих квартир прежде всего их родственники,дети,племянники,очень молодые жены.Более того квартиры выделяются на всех членов семьи проживающих с ветераном.Если это так,то где справедливость?Низкий поклон ветерану выжившиму в той войне,имевшему возможность растить своих детей,давать им образование-всё,что дают родители своим детям.Тогда как относится ко вдовам.Им дают тоже квартиры на всех членов семьи.А как относиться к ситуации когда человек погиб,вдова уже умерла,но отались их дети?Им квартира положена?А их детям?Этот "вал"благодарности людям не принимавшим участия в войне (дети,внуки,правнуки ит.д.) когда нибудь прекратиться?Халявщики не умеющие (или не желающие) обеспечить старость своих родителей вновь
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2010, 11:43
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах вот вы как? Дайте тогда мне тоже квартиру, я внучка двух дедов , участников ВОВ. Правда ушедших до принятия этого закона, ну и что. Чем я хуже нынешних внучек. да маразм какой-то. Я считаю что квартиры положены только ветеранам и точка. А то абсурд какой то получится. каждый второй затребует свое право на жилье.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2010, 11:43
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

на высоте.Высоте государственных квартир.Если кого то обидел-простите. Ветеранам нужно дать квартиры.Муниципальные.Без права наследования,продажи и т.д.
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.05.2010, 11:48
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Вот об этом Альбина я и веду речь.Только хочу повториться-я пользуюсь информацией из СМИ.Может у кого то есть официальная информация или где её можно получить?
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.05.2010, 11:50
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

никто, кроме ветеранов, по закону получить квартиру не имеет права...никакие родственники не могут получить квартиру...только после смерти ветерана по праву наследования квартира перейдёт детям...
я привела пример ниже и таких примеров много...ветеранам нужна хотя бы комната, чтобы было, где спать по ночам! они даже согласны встать на учёт только...чтобы через 5 лет получить квартиру, если доживут!
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.05.2010, 11:52
Альбина Саныги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут я с вами не согласна. А почему это без права наследования и без права на продажу. Если эта квартира дана лично ветерану в его личное пользование. он же не добывал победу временно пусть и квартира достанется ему в личное безвозмездное пользование по праву.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2010, 11:59
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Альбина.Тогда и Вы по логике имеете право на такую квартиру.
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4