vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2010, 18:12
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясню. Достаточно для людей,понимающих,какую угрозу миру несет терроризм, в данном случае в лице ХАМАС и его лидера, которых принимает Россия с распростертыми объятиями.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.02.2010, 18:23
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Иран применит свое ядерное оружие, уже будет поздно говорить, является ли он террористическим государством или нет. А Россия Ирану во многом помогает.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.02.2010, 19:03
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу проще. Мое мнение-Россия потокает терроризму,в лице
ХАМАС.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.02.2010, 19:31
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, какая разница, моя страна, ваша страна. Главное,чтобы дети жили в мире, чтобы родители не боялись выпустить их на улицу.Израильские родители боятся за своих
детей,я это знаю,видел своими глазами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2010, 20:32
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, по какой конкретно стране, Вы, хотите услышать ответ? Я, гражданин Украины, работаю в Германии.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.02.2010, 16:57
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, здесь я полностью с Вами согласен, добавить нечего.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.02.2010, 18:02
Alexander Soch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,чтобы дети жили в мире, чтобы родители не боялись выпустить их на улицу.Израильские родители боятся за своих
детей,я это знаю,видел своими глазамий,.....................А Палестинские матери?????????????????
Украина-моя страна,и она хочет вступить в НАТО.,,,,,Стоп хлопче, а четы за всю страну говорыш?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.02.2010, 14:19
Аватар для Валерий Пагк
Валерий Пагк Валерий Пагк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Конечно Россия могла бы проявить некий политес по отношению к Израилю, который поддержал нашу антитеррористическую деятельность.
---------------------------------------------------------------------------
Валерий, о каком политесе Вы говорите, если представители ХАМАСа были в составе банд в Чечне. У нас это давно секрет Полишинеля.
Россия пытается утвердиться на Ближнем Востоке в качестве "третейского" советника и посредника в решении арабо-израильского конфликта, но до сих пор я как гражданин Израиля не услышал от официальной Москвы по меньшей мере совета Москвы ХАМАСу признать право Израиля на существование. Так что моя реакция в данном случае соответствует реакции Новодворской - сумасшедшие.
__________________
И после пятидесяти жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.02.2010, 14:59
Аватар для Валерий Пагк
Валерий Пагк Валерий Пагк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Не могу согласиться с Вашим утверждением о наёмниках из Газы. Ни один из них не мог отправиться в Чечню без ведома руководства ХАМАСа.
__________________
И после пятидесяти жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2010, 15:16
Аватар для Валерий Пагк
Валерий Пагк Валерий Пагк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Валерий, с этим-то я как раз не спорю. Ума у них хватает. Я говорю о том, что члены ХАМАСа побывавшие и оставшиеся в Чечне получили разрешение и благославление своего руководства. И я убеждён, что российское руководство об этом если не знает, то по меньше мере догадывается. И в тоже время не заявило официальный протест ХАМАСу об участии его членов в бандформированиях.
__________________
И после пятидесяти жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4