vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2011, 22:23
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Остальные просто не смеют сказать. Это означает оценить вас как личность, а если вы об этом не просили, то какое, собственно, они имеет право? И могут получить ответ, что ИХ мнение вам не интересно..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2011, 23:23
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди сами себе предоставляют права, не спрашиваясь...
Иногда бывает легче подтвердить их мнение о себе, чем попытаться унять в их оценках...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2011, 23:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Татьяна, вы же не боитесь высказывать своё мнение и отстаивать его, иногда, с оговорками.. Так же и с другими людьми: для одних достаточно повысить голос на полтона, а другим придется и "зубки показать"..
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2011, 04:43
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию ГОВОРЯТ, ЧТО ТРУДНЕЕ ВСЕГО ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ Три вещи сказать: я люблю тебя, ...

ГОВОРЯТ, ЧТО ТРУДНЕЕ ВСЕГО ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ Три вещи сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.. ПОЧЕМУ? КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО: ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ, ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ, ПОПРОСИТ О ПОМОЩИ.. ВАМ-ТО ЧТО ТРУДНЕЙ ВСЕГО ДАЕТСЯ?

ГОВОРЯТ, ЧТО ТРУДНЕЕ ВСЕГО ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ Три вещи сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне..ПОЧЕМУ? КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО: ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ, ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ, ПОПРОСИТ О ПОМОЩИ.. ВАМ-ТО ЧТО ТРУДНЕЙ ВСЕГО ДАЕТСЯ?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2011, 04:47
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

ТРУДНО ОБНАЖИТЬ ДУШУ - ВДРУГ НАПЛЮЮТ? Разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2012, 08:46
ЕЛЕНА2 ЕЛЕНА2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

с 27 марта до мая этого года я работала с фатимой аркадьевной над восстановлнием отношении с парнем. моя цель была создание с ним крепкой и дружной семьи.работа длилась около месяца, 28 апреля парень стал моим, сейчас 20 мая, сегодня он мне сделал предложение, и завтра идем в загс подавать заяваление. но скажу честно, работать с фатимой аркадьевной мне было трудно - надо исполнять все требования работы, контролировать мысли,визуализировать,не пить алкоголь во время работы, нельзя было пить даже ягуар,пиво.я все выполняла,и как теперь понимаю, что это очень важно,благодаря фатиме аркадьевне, я стала подругому смотреть на ситуации со стороны,что помогает их решать теперь намного быстрее.я написала этот отзыв, чтоб все знали, что фатима евглевская - не шарлатанка, и знали, что она может помочь с помощью магии. спасибо за то что прочитали мой отзыв о работе евглевской фатимы.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4