vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.03.2011, 14:28
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит смс-ка, что ваш сын попал в аварию и нужно перечислить срочно деньги на этот номер. Но как раз у той женщины, к которой пришла смс-ка, сына то никогда и не было.Но это разводилово распространенное. Я обращаю внимание только на смс-ки от знакомых мне номеров.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.03.2011, 16:34
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

А мне пришло сообщение: вам MMS-ка. Стала её открывать - сильно долго загружалась, я не до ждалась, сбросила, с меня рулей 90 няли. Теперь MMS-ки не открываю.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2011, 04:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Один чувак очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому…
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ».
Тогда он сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу».
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтобы он даже не успел спустить штаны».
Девушка согласилась, и дала свое согласие.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2011, 16:23
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу НИК Афонин
Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»-----Ой, да ладно, а сама небось получила полчаса кайфа...да еще и денюжки в придачу!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2011, 16:24
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже больше чем полчаса ( невнимательно прочитала) -45 минут!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2011, 16:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит сообщение в личку: - не могли бы помочь? Я сижу в тюрьме... Положите хоть сколько денег мне на телефон. Ваше доброта будет вознаграждена... Как думаете, что это: просьба о помощи или очередная афара?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2011, 00:52
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не совсем правильно назвать аферой этот случай на работе моего мужа....судите сами...
Инкассаторы, получив кассеты с деньгами для зарядки банкоматов, не были уведомлены, о том, что специалисты по настройке изменили программу выдачи банкнот. То есть, например, до изменения настройки выдачи денег заправлялось
4 кассеты, каждая из которой имела следующую наличность:
50 руб, 100 руб, 500 руб, 1000 руб,
После изменения программы - 100руб, 500 руб, 500 руб, 1000 руб.
Всвязи с чем, вместо купюр 50 и 100 из банкомата были выданы купюры соотвесттвенно из кассет, где находились 100 и 500 рулевки....
Таким образом, некоторые счастливчики получили деньги в сумме большей, чем была ими запрошена и ожидаема...
Руководство признало виновными инкассаторов и "повесило" получившийся долг ( по 100 тысяч руб) на каждого из бригады инкассаторов.
Служба безопасности банка тоже "открестилась" от поиска лиц ( ведь имеются данные на хозяев карточек, получивших лишние деньги)
Бедолаги-инкассаторы сами разыскивают этих людей, обзванивают с просьбой вернуть ошибочно полученные суммы.
Но люди, как известно у нас разные, отвечают на эту просьбу по-разному...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2011, 19:31
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

КУПИЛА ПАЧКУ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА, НА НЕЙ НАПИСАНО 100 ГРАММ БЕСПЛАТНО. ОТКРЫВАЮ, А ТАМ ТОЛЬКО ПОРОШОК!!!:-O
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2011, 21:42
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем всё закончилось?
.....................
Еще не закончилось.
Дали время на поиск денег до 1 декабря 2011г., после этого срока будут вычитать из з/п провинившихся инкассаторов.
Большую часть денег ЛДИ все же уже возвратили .
Как рассказывали, была одна дамочка, которая никак не хотела сознаваться и прощаться с перепавщими ей нахаляву 10 тыс.руб. Кричала: "не докажете!"...но все же деньги отдала.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2011, 21:47
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Это не афера, а безалаберность наша, где никто ни за что не отвечает. Сочувствую вам, Татьяна. А эпизод в тему - грамотнее и внимательнее может быть будем.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4