vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2011, 02:47
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию БЕЗ МАТА НЫНЧЕ НИКУДА... КРЕПКОЕ СЛОВЦО ПОНЯТНЕЙ, ДОХОДЧИВЕЙ, ДА ИНОГДА И БОЛЕЕ ...

БЕЗ МАТА НЫНЧЕ НИКУДА... КРЕПКОЕ СЛОВЦО ПОНЯТНЕЙ, ДОХОДЧИВЕЙ, ДА ИНОГДА И БОЛЕЕ ТОЧНО ВЫРАЖЕНИЯ НЕ ПОДОБРАТЬ... К ВАМ ВОПРОСЦЫ: 1. вы употреБЛЯяете матерные выражения? 2. когда слышите мат - что делаете? 3. и вааще - как относитесь к мату?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2011, 02:49
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Мат (матерщи?на, ма?терный язык, ма?терная ру?гань, матюки?, устаревшее лая матерная) — наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики в русском и в близких к нему языках.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2011, 02:49
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Основные лексические единицы:
Броса?ться на ху?й — искать, страстно желать полового сношения (о женщине); поступать опрометчиво, горячиться, торопиться (пример: Захуй нам бросаться на хуй, если можно подождать).В хуй не дуть — игнорировать; не замечать; не исполнять, не делать.В хуй не ста?вить — относиться с пренебрежением, свысока.Верте?ть на хую?, Вида?ть на хую? (кого-либо, что либо) — игнорировать, относиться с демонстративным пренебрежением (пример: Я вашего майора на хую вертел!, Видал на хую я эту термодинамику!).Выхуя?ривание, Выхуя?чивание — вытрясывание; вытаскивание; выбрасывание; изгнание.Вы?хуярить, Вы?хуячить — вытрясти; вытащить; представить на обозрение, показать; выдавить; изготовить.Выхуя?кивание — выбивание; вылезание.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2011, 02:50
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ЭТО ТОКА ДЛЯ ПРИМЕРА БОГАТСТВА И РАЗНООБРАЗИЯ РУССКОГО МАТА. ЕСТЬ ЕЩЕ УКРАИНСКИЙ...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2011, 02:51
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Примеры украинского матаДупа (рус. жопа)В'єбе (рус. уебёт) — от слова «єбати», которое происходит от праславянского jebti, что значит «бить, ударять».[27]Лайно (рус. говно),Гімнюк (рус. гавнюк)Курва (рус. блядь) — от праславянской формы *kurу. Слово присутствует в украинском, русском, белорусском, болгарском, сербском, хорватском, чешском и польском языках. Первоначальным значением было «курица», но позднее изменилось на «потаскуха»[28].Достаточно часто пользовались ненормативной лексикой запорожские казаки. Известнейшим примером употребления ненормативной лексики казаками является Письмо запорожцев турецкому султану.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2011, 02:57
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во мне издержки воспитания рабоче-крестьянского, наверное, сказываются...
Спокойно отношусь к мату.
Не приемлю только, если дети рядом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2011, 03:04
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

КРУТО БЫЛО В ШКОЛЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ - ПОЛ КЛАССА БОЯЛИСЬ, А КТО НЕ БОЯЛСЯ - ТОТ БЫЛ КРУТ!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2011, 04:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за своё детство наслушалась от отца, да и мама тоже с ним на его языке говорила....Меня им не удивишь, матный словарный запас достаточный....но только в голове....Я настолько им сыта за время своего детства, что сама очень редко, в минуты безисходности могу послать или сказать крепкое слово...Честно, считаю ниже своего достоинства употреблять мат как обычную разговорную речь...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2011, 15:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был случай, когда соседа, избивавшего жену, назвала КОЗЛОМ. Так он выскочил и с пеной у рта начал объяснять мне кого на зоне называют КОЗЛАМИ. Я его успокоила, что как раз по адресу и добавила, что там за это мужиком он не будет! А когда я его попросила доказать, что он не КОЗЕЛ, он заткнулся и ушел.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2011, 03:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, про себя...Не веришь? Я сама не ожидала....Но надоело слышать как он её бьет и днем и ночью и ребенок у них плачет....Вот он вышел как-то из квартиры - я ему и высказала всё, что думаю по этому поводу....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4