vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2011, 22:27
Маленький Гакды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходила не возвращаясь...Потому, как менялась сама, менялся человек. Оставляю прошлое-прошлому.К словам "я ухожу" отношусь предельно серьёзно. Это не слабость, когда можно сложить чемодан и прикрывшись ими улететь на пару недель, спустить пар и вернуться. Это сознательный выбор. По этому называю вещи своими именами.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2011, 22:05
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Из научной библиотеки первый раз ушла через 6 месяцев, так как очень хотела перейти в другой отдел, но в руководстве думали, что не уйду и не переводили. И только когда из другой библиотеки позвонили, что бы навести справки, меня позвали обратно. Второй раз ушла уже через много лет - зарплаты не хватало на проезд даже в одну сторону.
В бутик на должность директора по персоналу тоже дважды приходила. И дважды уходила.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2011, 05:15
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уход это очень серьёзный шаг.на это решиться...надо много обдумать.а вдруг придется вернуться,а это ох,как стыдно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2011, 13:33
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ну если ты уйдешь так хлопнув дверью, что во всех организациях города эхом отзовется, то тогда и стыдиться не придется - не возмут ни за что.
Кстати, у торговых представителей есть один хороший примчик: оставь дверь открытой называется. На работу приду - поясню.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2011, 14:55
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы что, так громко....привлекая внимание....нееееет. разговоры....будут на тебя не так смотреть...обсуждение,осуждение...у нас оченнь маленький город для таких уходов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2011, 17:22
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

"оставить дверь открытой" - см. тему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЛЕНГ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ. СЛОВАРЬ. * * * @ Профессионалы - добавляйте термины и пояснение!@
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2011, 23:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Анна, в обоих случаях МЕНЯ приглашали, на более выгодные для меня условия...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2011, 23:35
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Да, было еще два эпизода "покорения Москвы". В первом случае уехала - еще не понимала ценности, которую теряла. А во втором - рождение дочки. Малышку было легче растить в городе, где есть "завязки", знаешь, к кому обратиться, как выйти на нужного врача...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.03.2011, 01:23
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O ох,нет,я такие шаги боюсь делать...боюсь больших городов,суматоха...видимо,в детстве меня боялись отпускать...не давали делать самостоятельные шаги.и вообще,мне очень страшно.что то менять(если нет опоры)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.03.2011, 02:37
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась вспомнить приходилось ли мне куда возвращаться или уходить. Вроде нет. Семейная жизнь сложилась так, что со дня свадьбы друг с другом надолго не расстаемся. Да и с работы я сама не уходила. Так и проработала на одном месте 15 лет. Получается, что нет у меня такого опыта. Может это и к лучшему.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4