vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2011, 01:45
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Я сейчас бы новые отношения регистрировать не торопилась бы..
Для меня этот вопрос не принципиальный. НО: могут мозникать имущественные ситуации, которые нужны продумать заранее..
Связь на стороне.. Это жить с одной, которая кормит и обстирывает, а спать с другими, разными. Обнимать, целовать, ласкать и говорить: ну - она жена, а ты - отдушинка. И жене: люблю-то я только тебя.
А в чем фишка?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2012, 06:55
ЕЛЕНА2 ЕЛЕНА2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня в жизни случилась очень странная история, мы жили вместе с молодым человеком, но последнее время не жизнь, а сплошные разногласия, мы очень отдалились друг от друга и нашла другого, можно сказать мужчину своей мечты, ушла к нему. Мой бывший начал ревновать, злиться и устраивал подлянки. Мы не выдержали и уехали подальше от него. Но вот что странно, через какое-то время я резко поняла, что люблю его и вернулась к нему, не могла осознать по какой причине. Случайно когда его не было дома в его компьютере прочитала переписку с Евглевской Фатимой, он заказывал приворот на меня, я шоке он сработал! Вот её сайт: ****://fatimagiya.ru/ Надо в этой историей разобраться окончательно и если что заказать отворот, думаю и он сработает!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4