vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2011, 00:34
Аватар для Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная Василиса Прекрасная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 106
По умолчанию

ответила другу Александр Сафронов
Александр, да видят женщины, если рядом друг...
Так всем и говорят: "Вот ОН - хороший друг, но не люблю я его, хоть тресни! " Ну чего тут поделать?;-)
__________________
У нас маленькие победы.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2011, 12:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

ответила другу Анна Ипполитова
"Плохих мальчиков" любили в школе, выросли, продолжаем любить тех, кто нас недостоин...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2011, 06:00
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2011, 12:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

ответила другу Татьяна Федорова
Татьяна, если развивать эту мысль, то получится, что она все-таки не верна
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2011, 18:39
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиночество порой столь необходимо, как глоток воздуха.
Хорошо, когда есть возможность побыть одному. Не просто суметь отключиться от окружающей обстановки, находясь в коллективе людей, а именно уединившись от людей.
На работе, например, я могу сосредоточиться на своих мыслях, не замечая окружающих, но это не спасает. У меня была коллега, так это моё свойство её просто возмущало и раздражало: "к тебе обращаешься, а ты не слышишь, как это возможно?!"
Помню такой эпизод из своего раннего детства.
В детском саду был объявлен карантин, и детишек не отпускали домой круглосуточно. Не помню сколько по продолжительности он длился - мне показалось вечность. Помню себя, сидящую на лавке в дальнем конце сада, отвернувшись ото всех и мечтающую поскорее выбраться из этого ада...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2011, 18:45
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия тоже посещает иногда.
После перенесенных поздних родов была, видимо, слава Богу, слабая форма ее. Слабая, потому что удалось выбраться самостоятельно.
Видеть и слышать никого не хотелось. Не общалась ни с кем по телефону.
С ребенком в коляске, запасшись едой, на целый день уходила в дальние дикие места парка, где не было людей. Там могла позволить себе пока ребенок спит, безутешно плакать...
Иногда брала с собой вязание, пыталась отвлечься. А вот читать не могла, просто ничего не воспринимала.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.09.2011, 22:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, у меня была послеродовая депрессия после вторых родов. Видимо это были последствия перенесенного стресса от срочной операции, от того, что меня везла скорая с обычного планового осмотра, я даже и не думала, что в этот день не вернусь домой и страха, что оставлю детей без матери. После того, как пришла в себя врач ещё сообщил, что тянули с того света. И вот тут началось: плакала не переставая все время, пока лежала в роддоме. Заходил заведущий видимо понять как к ребенку отношусь, увидев, что все в порядке, посочувствовал и сказал, что это состояние скоро пройдет. После выписки через неделю пришла в себя.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2011, 23:49
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Галина Козлова(Полякова)
У меня это состояние длилось почти год.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.09.2011, 12:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

А мне некогла было об этом думать - всё на мне и всё бегом. А как голову на подушку - были ночи, когда плача даже не слышала, вернее слышала сквозь сон. И думала, что всё мне только снится...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2011, 14:32
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу * Лиля * Мищерская
Лиля, значит все-таки фраза с которой Вы не согласились: "Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время" в какой-то мере верна?
Кстати, я тоже была в это время без посторонней помощи, а вот все равно время на депрессию и чувство одиночества откуда-то бралось...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4