vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 01:49
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию ОБ ОБИДЕ МЫ ГОВОРИЛИ... О ТОМ, ЧТО НЕ НОСИТЬ В СЕБЕ И ПРОЩАТЬ - ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ... ...

ОБ ОБИДЕ МЫ ГОВОРИЛИ... О ТОМ, ЧТО НЕ НОСИТЬ В СЕБЕ И ПРОЩАТЬ - ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ... А ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? У КОГО ЕСТЬ ОТВЕТ??? " Есть несколько техник прощения. Т.е. методик, которые учат радикально прощать. Чаще всего рекомендую технику в книге Колина Типпинга "Радикальное прощение". Она доступна. Найдете ответы на многие вопросы)."

Есть несколько техник прощения. Т.е. методик, которые учат радикально прощать.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2011, 02:11
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Нужно просто забыть,захлестнет какая то новая волна и это получится как прощение
__________________
читайте кпе.ru генерала петрова-всё будет понятно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2011, 02:16
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Не стоит циклиться на этом,ведь жизнь продолжается,хотя черт побери обида все равно иногда всплывает,но ведь иногда,значит практически прощение
__________________
читайте кпе.ru генерала петрова-всё будет понятно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2011, 02:53
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

НЕЛЬ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ... ВОТ ВСПЛЫВАЕТ ОБИДА СНОВА И СНОВА, ТАК ЗАФИГАМ ПИСАТЬ ЭТИ КНИЖКИ ПРО ТЕХНИКИ ПРОЩЕНИЯ?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2011, 20:10
Аватар для вита
вита вита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

В любом случае можно сказать-прощаю.В душе все равно останется обида.Просто со знакомыми,можно не общаться.И все равно встретив человека,обидевшего тебя,первое,что вспомнишь-это обиду.Часто мы говорим,да ладно проехали,забыли.Иногда забывается если это разовый случай,но когда это повторяется из раза в раз,тут уже стоит задуматься.А стоит ли прощать?
__________________
в профессиональных сетях: www hrukraine ning com
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2011, 00:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наткнулась на один интересный пример в одной книге, которую я читаю...Вот он:
"Вспоминаю одну ситуацию из своей личной жизни. Был я влюблен, влюблен искренне, но без взаимности. И вот после одной из встреч, прошедшей вовсе не так, как мне хотелось, я стою поздним осенним вечером на автобусной остановке. Холодно, на душе прескверно, острая боль, хочется плакать. Но тут в голову случайно пролезла (именно "пролезла" сквозь кордон!) наглая мысль: "Вот ты психолог, всех учишь как управлять собственным состоянием. А себя в порядок привести не хочешь? Слабо?"· То, что приводить в порядок себя не хотелось, я помню прекрасно.
Однако профессиональное любопытство, а также подначка (слабо?) каким-то образом взяли верх, и я проделал несколько элементарных процедур, нормализующих эмоциональное состояние. Расправил плечи, продышался, нормализовал дыхание, расслабил лицо, изменил рисунок глаз и уголков губ, снял все остальные мышечные зажимы, отвлекся от больных мыслей (в первую очередь на все эти процедуры). Стою, дышу, расслабляюсь... И — чудеса! — никаких чудес не происходит, я ощущаю действие абсолютно неизбежных закономерностей: острота горечи проходит, ко мне возвращаются покой и ровное расположение духа.
· Не буду врать: я не приобрел радостного, приподнятого настроения, общий тон остался печальным, но острота переживаний ушла безвозвратно...
К чему я это вспомнил? Да к тому, что сразу после этого я расстроился снова. Отчего?! От сожаления, что мои чувства, которые мне казались такими глубокими и вообще святыми, так легко были уничтожены психофизиологической гимнастикой. И еще от ощущения, что уничтожил я что-то очень мне дорогое..."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2011, 00:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё это примерно так.....
Как-то давно, в юности, была у меня сильная обида от неразделенной любви. Сильно переживала, места себе не находила.....Прошел год...Боль утихла.....Но время от времени вспоминала и думала: А стОило ли вообще так убиваться и переживать....И было бы из-за чего....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2011, 00:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё одно высказывание: События жизни — не более чем повод для переживаний. Переживания запускаются не жизнью, а самим человеком.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2011, 00:25
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уничтожил я что-то очень мне дорогое.......................
возможно здесь о каких-то других чувствах идет речь, но не об обиде....хотя не исключаю, что кому-то и долгое переживание обиды дОрого...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4