vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2017, 13:03
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Разгадывание снов....

Никогда не пользуйтесь свой практике какими-либо " сонниками" это для вас не должно быть авторитетом! А ещё лучше избавиться от этой книги. Прочитав выходные книги...... вы поймёте, что у книги нет автора, есть только составитель....
Когда -то ранее один из страждущих, с радостью сообщил мне , что купил книгу "О чёрной и белой магии". Вот теперь он информацией обживётся... он, как и многие испытывал информационный голод... Не видя этой книги, я ему открыл первую тайну, сказав:
-" А ты знаешь? У этой книги нет автора?"
Да, он с удивлением согласится со мной, т.к. он пытался найти автора этой книги....так и не нашёл.
Действительно всё именно так. У книги нет автора... Есть только составитель. А это тот человек, который "не шарит" не в белой, ни в чёрной магии. Его интересуют только "бабки". Потому что тот кто проповедует белую магия...никогда не будет пропагандировать чёрную. Назовём это какой-то "серой магией". По этому сделайте ревизию своей библиотеке, наведите порядок не только на полке, но и в своей голове!
Но вернёмся, как говорят к нашим баранам.
Как мы предполагаем, что сны к нам приходят из...нашего организма...из нашего подсознания.. от товарища... И всё это следует воспринимать как подсказки. Понял молодец! Не понял..." С новым годом! Пошёл нафиг!" Выбор всегда за вами!
Я хочу рассказать о нескольких опытах...
Один мой знакомый рассказал, о то, что ему приснился странный сон.... как будто.. мать бегает за ним и хочет надеть на него какую-то рубашку, а он сопротивляется этому. Посмотрите сонник, что так сказано по этому поводу? Ничего!
Ничего не зная о делах,и образе жизни этого человека, я уверено сказал ему:
-"Предстоят большие изменения! Ты изменишь форму своей одежды.. Или она у тебя будет так..... ("нарисовал ему горизонтальные полоски") ....тебя скоро заберут в армию. Либо "нарисовал ему вертикальные полоски... либо тебя посадят!""
Знакомый был очень удивлён. И тут он рассказал, что подрался со своим одногодкой, и тот сейчас лежит в челюстно-лицевой больнице, а его родители "гонят на него бочку". Мой совет был прост, поговорить с тем парнем...извинится перед ним...порой этого было достаточно. Через несколько месяцев он ушёл служить в Армию.
Другой..
... другой чел.... рассказал свой сон... в котором его постоянно преследовала змея. Повернув голову... посмотрев на его мотоцикл, я спросил:
-"" У тебя люлька к мотоциклу есть?
-"Нет"- ответил он.
Значит так, слухай сюда хлопец!-стал я отвечать ему.
-"Ты ездишь на этом мотоцикле с одной девушкой. Так? Так ! Но с тобой хочет дружить ещё одна девушка. Но место на этом мотоцикле для неё нет. Ферштейн?"
И тут это чела озорило.
-"А это Наташка? Редиска! В смысле не хороший человек"
Примерно в том же духе... Обращайте внимание на все подсказки и вы выйдете в "дамки"!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2017, 13:32
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Тебе сюда ещё рано......

Много лет назад, когда я спал вместе с сыном на диване, увидел классный цветной сон, в котором мне показали как работает 3 - й глаз. Конечно это был немного шок. Я стал дома экспериментировать.... Однажды я сидел на полу, читал свои книги и проводил эксперименты. Вот я "запустил" в работу 3-й глаз, а вот, что с ним делать. Просто и не знал. Я стал смотреть на жену и сына, которые мирно спали на диване. В друг жена проснулась и задала мне вопрос:
-"Ты что на меня смотришь?"
Я конечно ей задал встречный вопрос:
-"А что? Нельзя?"
И тут она мне рассказала свой сон.... она легко взлетает и летит вверх, рядом летит много людей ....всех возрастов, полов и национальностей...На самом верху какой то купол из материала серого цвета, типа как от китайских сумок... А вокруг светло, как на улице днём... Она говорит....Я головой пробиваю этот материал, а там темно и вдруг строгий мужской голос мне говорит:
-"Тебе сюда ещё рано!"
И она проснулась......С тех пор прошло примерно лет 30-35.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2017, 13:57
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Первое общение с Богом.

Много лет назад…..это ещё было в СССР!
Дед-йог с нашего двора, во время общения, задал мне вопрос:
-«А скажи Странник,ты женат?
Мне тогда было всего 20 лет, а деду-йогу примерно 70-80 лет. Видите разница в возрасте огромная! На его вопрос я ответил отрицательно! Но дед-йог не унимался, и задал следующий вопрос:
-«А хочешь увидеть свою будущую жену?» - задал мне вопрос дед-йог. Конечно,мне было интересно, я спросил у него:
-«А как?»
И тут дед-йог подробно рассказал, как это сделать…
И я в эту же ночь решил попробовать, обратиться к Всевышнему с вопросом, что бы он показал мою будущую жену..
И вот этой же ночью… снится сон… В ярком цветном сне мне показали стройную девушка, я запомнил её смешные кудряшки, цвет волос…фигуру…Но лицо было закрыто какой-то белой дымкой…. И вот примерно через неделю… еду я в автобусе, смотрю на пассажиров, и обратил внимание на одну девушку….Всё было похоже…на то, что я уже видел во сне. Я подошёл к ней , мы познакомились, а уже позже поженились!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2017, 14:05
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Астральное бюро путешествий (АБП)

Решил заняться "бизнесом", сейчас "работаю" над созданием своего АБП.
Что то не идут у меня упражнения Михаила Радуги, видать они "не мои". Пришлось самому разработать пару технологий и организм отреагировал на них...В обоих случаях отреагировал вестибюльный аппарат, значит работает! Одно из упражнений я назвал....."Дайвер", другое "Карусель". Сейчас изучаю карту Мира, планирую маршрут путешествий. Первый пункт... хочу побывать у сына в гостях во Франции, посмотреть как они там живут. Увидеть свою внучку Софию. А что ведь классно и никаких виз не надо, пользоваться услугами авиа перевозчиков не надо, и таскать с собой багаж... Да и не дорого! Если кто хочет принять участие в этом проекте...встречаемся у водокачки!
Не знаете, система "Глонас" до сих пор работает?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2017, 17:30
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Не впадайте в иллюзию!

В связи с чем этот разговор?
Ранее я делал пару сообщений на тему: «Первое общение с Богом » и «Может ли Всевышний, дать тебе любимого человека?». Так вот, в чём может быть иллюзия? Если вы считаете, что Всевышний даст вам вашу половинку и вы вместе с ней умрёте в один день и на одной подушке -это большое заблуждение! Он, конечно, даст вам вашу половинку…но имейте ввиду, что задача у этой половинки будет заключаться в том, что бы «вынести» вам мозг….и вопрос о какой-то там взаимной любви на повестке дня стоять не будет! Это будет вашей кармой! Вы будете в своей жизни встречать людей, с которыми вам будет в этой жизни хорошо! Но вы уже не свободны! У вас уже есть дети от брака, и даже внуки! Но нет любви! Примите это как должное! Обдумайте это!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.09.2017, 18:00
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Не сколько слов о деде-йоге.

После беседы с ним люди прекращали курить и бухать…..
Однажды он занимался у себя дома медитацией….после её окончания он открыл глаза и увидел, что перед ним сидит какой- то мужик в позе «лотоса». Он присмотрелся к этому незнакомцу и узнал его…оказывается это был он сам! Это был шок! Он понял, что он больше чем тело! Что его тело это его тюрьма. Это было в советское время, и рассказать он об этом никому не может и все бе держать трудно! Он не кормил своё тело целый месяц, не мылся, не брился….Но этот шок пережил. И стал посещать другие Миры и Вселенные. У него там даже была другая семья и детки.Он научился выходить в астрал. Но потом бдительные КГБэшники его «замели» и отправили на принудительное лечение в психушку, где он и умер после лечения с гордой головой. Он был моим первым учителем, который рассказывал про астрал и Всевышнего. Светлая память Якову Михайловичу Ерёменко!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.09.2017, 18:10
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Психологический приём "жвачка"

Вот у вас есть какая-либо на ваш взгляд проблема...и вы жуёте и жуёте эту жвачку и всем рассказываете о том, как он вас такую красивую блондинку, члена этого Форума, бросил и ушёл к другой...ваш муж или ваш мужчина И это вы рассказываете не только себе лично, но и своим лучшим подружкам. Вы стараетесь убедить себя и других в своей правоте! А нам известно, "что для человека важнее быть правым, чем счастливым!" Как избавится от этой проблемы? Просто взять и выплюнуть жвачку? О нет(!) Жвачку нужно просто проглотить! Я никого ни в чём не убеждаю! Жвачка естественным путём переварится в организме и также естественным путём выйдет из него через задний проход. И вот проблемы уже нет! Возникает вопрос, что первично? Цвет волос так действует на мозги, или мозги действуют на цвет волос. Тайна. Может быть перекрасить волосы в другой цвет? То же решение вопроса.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.09.2017, 18:15
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Течение реки..

После просмотра лекций просветлённого Артура Сита, вот такая информация... Пришёл дяденька на берег реки...А река это его путь к совершенствованию.. Разделся он на берегу, снял с себя всю одежду... оставил ключи от машины и от квартиры, где деньги лежат, а так же свою мобилу! Да! Чуть не забыл главного... снял он свою кепку "Адидас"....как говорится, кто носит кепку "Адидас" тому любая баба даст! Вошёл в прохладную воду и стал купаться. Поток реки стал его медленно сносить по ходу движения... к некому совершенствованию... Дяденька приложил все свои силы и поплыл против течения, до того места где лежала его одежда. Вернулся на то же самое место! Вышел на берег, слегка обсох, оделся. Да чуть не забыл... опять он одел свою кепку "Адидас" и тронулся в обратный путь! Как в песне поётся: "Каким ты был-таким ты и остался!" В чём весь прикол?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.09.2017, 19:07
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Предназначение Души

Конечно, у каждого человека в этой жизни должно быть своё предназначение . Своя судьба. Вот один мужик мечтал стать оперным певцом, а стал простым опером (оперативным работником МУРа). И что? Да убили его прошлым летом, когда он в засаде сидел, Не слыхали? Ну был такой Глопупенко? Не знаете? Теперь возникает простой вопрос: "А нам это надо?"
Я вот тоже всю сознательную жизнь мечтал стать грузчиком. Нет не тем, кто перетаскивает тяжёлые грузы с места на место. А тем "грузчиком", который "грузит" народ! Частично мечта моя сбылась! Пишу коротко, так я не успеваю за своими мыслями, которые бегут быстрее, чем я набиваю текст. Отсюда и дисгармония! Состав бежит впереди паровоза! Не порядок брат! Голову надо беречь! А то будешь на всю голову.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.09.2017, 19:12
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Об Учителе

У меня огромная радость! Наконец-то я встретил своего Учителя!
Я много лет не решался обратится к Володе по вопросу ученичества. Но прошло несколько десятков лет и я "созрел".
Владимир Николаевич сначала уехал из нашего города в Россию, а потом в Германию.
Кто он? Пару слов из его " послужного списка"...
- родной сын этого Учителя называет своего отца - "волшебником!" "
- недавно один из лучших его Учеников получил международное признание, сейчас он входит в десятку лучших ясновидящих Мира.
- вам дарили когда -нибудь за ваши услуги - квартиру или машину? Однажды ему за решение проблемы подарили квартиру.
- он вылечил обратившуюся к нему женщину от онкологии. ....Так можно продолжать до бесконечности.
Эту женщину он вылечил бесплатно....мать одиночка имела на иждивении дух несовершеннолетних детей. Её смерть означало бы потерю их кормильца, детей бы сдали в приют...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4