vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2010, 20:02
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию Могут ли "псевдонимы" быть сильными духом.

В большинстве свём самые активные участники политических групп скрываются под псевдонимами. Зачем? Кто они эти мололкины, дебилкины,пилигримы, соколы, лены и лёхи? Трусы или провокаторы, агенты или голоса из подворотни или...?
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2010, 02:26
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Во-первых, это нарушение правил сайта, во-вторых, скрыв своё настоящее имя и лицо по любым причинам у меня вызывае подозрение и в третьих, какая же это свобода и причём здесь декларация...
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2010, 05:12
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судари.....вы все имеете компутер.....и почти все знают его возможности если кому то надо зайти под чьим то ни ком значит есть причины.....вас слышат.....вас видят.....вас знают....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2010, 07:06
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ?Вася Иванов не может взять "ник"Сергея Пелих? и тогда Вася будет сильный духом для всех остальных!- это для примера! как можно определить что страничка реальная?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2010, 08:28
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Можно определить! Стоит зайти в личку и всё станет если не на 100% ясно ,то на 90% точно. Это круг друзей, это фото, это школа, это другие приметы, например, большей частью хамят как раз клоны и псевдонимы.Причин, конечно быть много. Но тогда не надо присоединяться к "Сильным духом". Клоны и псевдонимы - удел слабых и комплексующих. А для них есть масса других групп...
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2010, 09:48
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

СДЕЛАТЬ"РЕАЛЬНУЮ" СТРАНИЧКУ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО- КУЧА РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДРУЖАТ С ИНТЕРНЕТОМ И ПРО КОТОРЫХ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ! А ВОТ ПСЕВДОНИМЫ ЧЕСТНЕЙ - ОНИ НЕ СКРЫВАЮТ ЧТО ИМЯ ВЫМЫШЛЕННОЕУ НИХ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДРУЗЬЯ ГРУППЫ!- КОГДА Я ПРИНИМАЮ В ГРУППУ Я ПРОСМАТРИВАЮ КАЖДОГО!
__________________
После первой - не закусываю!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2010, 10:31
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Согласен, что не сложно, но не сложно и вычислить, если иметь такую цель.Но я не о том, чтобы искать и вычислять. Я о том, что не могут быть сильными духом люди скрывающие свою подлинность, хоть под клоном, хоть под псевдонимом. Легко быть "смелым, раскованным и сильным духом" под чужим именем или под чужим фейсом...
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2010, 10:50
Вектор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для особо умных...Вот когда на Ваши реальные данные будет много..очень много ссылок в Гугле со статьями и фото...вот тогда и поумничаете..по поводу псевдонимов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.05.2010, 11:04
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Меня никто и ничто не смущает. Просто трусы мнят себя львами в подобных группах, придумывая всякие отговорки и причины.А на ссылки в Гугле есть законные способы защиты. Цивилизованные. И их бояться - в инет не ходить!!!
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2010, 11:16
Вектор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте по Гегелю и по логике - "Абстрактной истины нет истина всегда конкретна!"
Можете привести конкретные факты и примеры описанной Вами трусости в отношении всех "псевдонимов" на сайте или в интернете?
Что? Неужели нет?
Тогда название темы как минимум неккоректно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4