vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.07.2009, 07:17
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда подсказать или посоветовать (если что знаю) - это всегда пожалуйста
За это - СПАСИБО!!! И за форму советов и подсказок - лёгкую, живую и понятную, не создающую у интересующегося впечатления его прописки на уровне плинтуса!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.07.2009, 09:08
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень 270 интересует! -


пожалуйте в альбом с одноимённым названием объектива!!!


:-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.07.2009, 15:28
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела, СПАСИБО! Он оооочень недурственно справляется с 270!!!! Отлично с собой на всякие экскурсии таскать, когда нет возможности быстро переодеться!!!
Но вот рисунок всётки отличается от моего Кэноновского 70-300. Бокэ чуток другое, у моего оно мягче чтоли..... Можно глянуть в животном альбоме. Вроде бы моя птичка с отражением в глазике как раз подходит для сравнения. Если не показательно, то вечерком могу ещё что-нибудь подкинуть.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.07.2009, 15:40
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не сказала, что у меня не ЭЛЬКА!
Canon EF 70-300 1:4-5,6 IS USM
Рисует просто исключительно!!! Готова поспорить с любым владельцем Эльки, что на длинном конце результаты не отличат. Но вот на каждый день ну никак не подходит...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.07.2009, 03:14
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, давайте создавать фотоальбомы по маркам и моделям объективов аналогично тому который создал Игорь?
Заметьте - не я это предложила! (с)
Давайте, Павел, создавайте! Единственная просьбочка - не забывать в названии альбома ссылаться на эту тему форума. Может это поможет как-то расшевелить народ.
Только обязательно с фотооставлять характеристики ИСО диафрагмы и т.п.
По опыту знаю, что это нереально!!! Требование обязательно давать эксифы знааачительно сократит количество желающих выкладывать работы. Мне кажется, что всегда можно попросить автора интересующей работы дать эти данные.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.07.2009, 14:50
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте по моделям стекол. Но еще ж и тушка важна, тоже надо указывать.
А насчёт Тамрона 18-270...хотелось бы и на 18 и на 50 мм посмотреть ;)
Кстати, Евгения, я тоже обладатель 70-300, "рисунок" мне тоже нравится (хотя никто не может сказать что такое этот рисунок :))) только вот фокус у него, как мне кажется не отличается стабильность. мажет, подлюка... да и на 300 мм лучше не снимать , мыльновато.
так что, вот думаю его заменить.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.07.2009, 15:14
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте по моделям стекол. Но еще ж и тушка важна, тоже надо указывать.
Ну чтож, мальчики, к бою! Открывайте интересующие альбомы. А уж к названию фото добавляем модель фотоаппарата.
хотя никто не может сказать что такое этот рисунок
Если бокэ гладенькое, мягенькое, ласкающее взгляд и не отвлекающее от главного героя кадра - то рисунок хороший.
только вот фокус у него, как мне кажется не отличается стабильность.мажет, подлюка... да и на 300 мм лучше не снимать , мыльновато.
Да, при сложном свете есть такая бяка.
Но для меня это не очень актуально, так как я-то на 300 за птичками охочусь, а в потьмах и сама не попрусь. Стрёмно!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.07.2009, 15:54
Бешеный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчёт мыльноватости , надо попробовать отъюстировать объектив (H)(Y)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.07.2009, 16:09
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да.... юстировать...
А вот интересно - обязательно в сервис его тащить или можно своими силами управиться?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.07.2009, 18:39
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "мылит" абсолютно всегда, при любых условиях освещения? Или бывает и отличная картинка?
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4