vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2009, 20:14
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Я не могу сказать, что вся такая белая и пушистая и напрочь не пользуюсь матом. Иногда, бывает к месту словцо сказать - другого не найти. Но если из-за мата не разобрать самого текста, или когда дети употребляют его, чтоб казаться взрослыми и независимыми это уже ни в какие ворота не лезет.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2009, 20:17
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

никгда в моей семье никто не говорит матешинных слов!Сын,когда слышит,что друг сказал матешинное слово,говорит-ты что,нельзя так говорить.А вот в однокласниках я хоть кого и хоть куда!!!!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2009, 17:42
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский мат -уникальная вещь... Все ругаются русским матом -и арабы и негры и вьетнамцы.Международный язык какой то получается... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2009, 18:25
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Мат - это целая наука. книги умные есть, типа "Антология русского мата" :-) У наших он в крови. а иностранцы учатся
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2009, 18:28
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Америкосов ругательства скудные- фак ю,на все случаи жизни,не то что русский многогранный... :-D (v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2009, 22:01
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

Знакомый наблюдал картину у собственного подъезда : рабочие сбрасывают снег с крыши, внизу стоит еще один - никого к подъезду не подпускает во избежание, т.с..Идет соседка - древняя наполовину глухая и полуслепая старушка-филологиня. Ей говорят "ходи сюда, не ходи туда, снег башка попадет, совсем мертвый будешь" - не слышит, идет . Рабочий внизу не выдержал и матом на нее.....Поднимает голову бабулька и в ответ 1,2,3,4,...10 этажным на него, да так, что все заслушались . И добавила, что если уж ругаешься матом, так делай это красиво...Оказалось, что у нее чуть ли не диссертация на эту тему написана. Интересно, как проходила защита диссертации с такой темой?
__________________
А у нас сегодня ЗИМА!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2009, 15:34
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседка была, у нее без мата речь не красна. Но как вкусно она ругалась! Мне так нравилось! Ругаться не пошло и не оскорбительно - тоже своего рода большой талант.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2009, 15:40
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присутствовала при разговоре двух "дам", одна другой возбуждённо так перессказывала свой разговор с мужем.
Вот оттуда фраза: "Я тебе , мат, говорю, как культурная женщина, (и послала так смачно по матушке)... "
Со стороны так колорритно смотрелось и слушалось*-)
Вот так то - культурная женщина;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.05.2009, 15:44
Cherepashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется маи неприятен и вульгарен в любых вариантах и в разговорных и в ругательных!:-|(hu)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2009, 19:02
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, действительно из уст некоторых мат звучит не пошло. Вспомним хотя бы великую Фаину Раневскую, ох и любила она русский мат...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4