vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2010, 05:06
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Доброго дня всем! Крестовые походы сначала Натальи Светлой, а затем Пети Петухованаталкиваются на яростное сопротивлениетеоретических атеистов.Петя не дотягивает до Петра Амьенского, в рубище и босой проповедовать не хочет. Поэтому "освободительная" армияне впечатляет.Противостояние затянулось повторяя историю средневековых походов крестоносцев.Надеюсь, что выражу мнение многих участников: остохорошело.
Может быть есть смысл подумать о смене тематики группы или о каких-то ограничениях.Предлагайте друзья.Ни одно из предложений не останется без внимания.
С уважением.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2010, 05:12
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Хочу также отметить, что никого,ни в коем случае, не хотел обидеть.Но приношу свои извинения , если всё же обидел.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2010, 06:40
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Обижаться, думаю, здесь нечего.(F) Группа действительно хорошая и интересная. Просто иногда в резкой манере кое - кто выражался и переходил на личности...А так в общем ничего.
Некоторые люди насколько я знаю, которые находятся в этой группе, боятся высказывать своё мнение,т.к. всегда следует критика, если чем то отличается от них( хотя это в прошлом, сейчас более лояльней стали).
Если кому то не нравится как кто-то общается на духовные темы, то можно те темы которые несут в себе такую тематику, как типа " Когда конец света", " Библия" оставить для таких разговоров, тем кому это не по душе, общаться в других. Даже можно новые не создавать, у вас старых много интересных! (Y)
И ещё...А Петя Петухов вовсе и не проповедовал, он просто задавал вопросы....(F) Странно, почему некоторых это так раздражало... И Наташу Светлую я тоже помню в этой группе. Замечательный был человек! Интересный собеседник. С ней можно было общаться не только на духовные темы....
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2010, 20:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Вот видите ,Андрей что получается? Один человек вас раздражал, потому что рассказывал о своей вере честно и убеждённо. Не знаю как кого, но меня она никуда не агитировала, общалась, на все темы. Я с ней и в личке переписывался, и ничего такого не заметил. Отвечал человек на вопросы при помощи Библии - не понравилось, загрызли.
Я лично, вообще ни к какой религии не принадлежу, поэтому тоже никого никуда агитировать не мог. Ложь явная. Опять же неугодил. А почему? Общался не с тем, кем нужно. Но нормальное общение здесь возможно лишь с единицами. Кто виноват??? Сами - пусть учатся выражать свои мысли и своё мнение.
Юля права: темы самые разные в наличии - пусть общаются в той, которая интересна, или свою создадут.Зачем заходить на религиозные, если не интересно.
Предложение: модерировать надо лучше - пресекать не высказывания своего мнения, а оскорбления в чей-то адрес. И разговор должен быть строго по теме.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.02.2010, 11:08
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Петя Петрович! Вы ошибаетесь насчёт моей раздражительности или симпатии к тем или другим.Я ровно отношусь ко всем, но не приветствую бесконечно скопированные тексты из библии в темах.А этим "грешила" Наталья. Вот Юлия судя по всемуне меньше верит в создателя и знает религию,но общается своими мыслями и формулировками.
Если вы ,Петя Петрович, готовы лучше модерировать, то я рад буду сделать Вам предложение поработать модератором.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.02.2010, 11:12
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Я мало времени нахожусь на сайте и у меня разница во времени с Москвой 6 часов - трудность из-за этого.
Но я подумаю. А какова материальная сторона данного вопроса?
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.02.2010, 11:23
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Непременное условие модераторства,Петя Петрович, БЕСКОРЫСТИЕ.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.02.2010, 11:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

А если за любимое дело, да ещё и деньги получать, то это вдвойне приятно? Согласись? Времени на это много уходит .
Работа их похвальная.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.02.2010, 11:45
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

За любимое дело деньги? Это действительно удача. Но как я понимаю "Одноклассники.ru" -это наше общее ХОББИ. А совместить любимое дело,хобби и деньги за это.............? Счастье.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.02.2010, 21:51
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Должно быть в идеале!
Но такого качества общение до идеала явно не дотягивает, а без идеала, какое счастье может быть???
Собачества ( Андрей, прости - не намекаю на тебя, а даю определение такой форме общения) я думаю нам всем в жизни хватает. От того люди и уходят в виртуальное пространство, что хотят хоть чуточку к идеалу приблизиться. Как ты говоришь, стремимся к этому самому счастью!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4