vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.04.2010, 21:42
Аватар для Песня Даж
Песня Даж Песня Даж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

А для этого люди и придумали веру (и соответственно, религию). Мне кажется, лутше верить, что на том свете близкому человеку будет лутше, чем видеть его страдания каждый день. Близким людям мы всегда хотим только добра, а хотеть чтобы они были всегда рядом - или эгоизм, или любовь. Любовь есть добро, тоесть, она нам и может помочь отпустить этого человека.
__________________
Мужчину надо принимать таким, как он есть. Но оставлять его в таком виде недопустимо.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.04.2010, 23:48
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, вы наверное правы. Любимые не умирают, они просто рядом быть перестают.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.04.2010, 18:09
Восточная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Ксюшей согласна целиком и полностью, здесь вообще вариантов быть не может8oI . По поводу абортов я конечно против. Меня удивляют девочки: если ты считаешь себя достаточно взрослой для интимной жизни, значит знаешь о возможных последствиях и как их избежать. А если, блин, не знаешь, то хоть поинтересуйся откуда дети берутся и как "в подоле" не принести, сейчас средств куча. А вот эфтаназия вызывает противоречивые чувства, с одной стороны больно смотреть на муки родного человека, а с другой-убить не смогу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4