vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.04.2010, 15:06
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Факты вам нужно предоставлять... потму что вы на меня льёте ложь... предъявите хоть один пост о том, что только СИ спасутся в Армагеддоне? Или то, что я вас призываю быть Си?
Изучать Слово Бога - предлагаю!(F)
Читать Слово Бога , Святую Библию - поощряю!(F)
А читать библию переведённую Расселом и я не буду, потому что её простот напросто не существует... Зацикленность ваша... и фанатизм глупый... Вообще читайте тот перевод, который у вас еть и который вам нравится... Кто вам запрещает..? Читайте, читайте...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.04.2010, 15:22
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читать библию переведённую Расселом и я не буду, потому что её простот напросто не существует.
Ну ладно ,не библию ,признаю ошибку.Коментарии к библии которых аж несколько томов .Где он всё истолковал на свой лад(новый пророк ,тоже мне) и по которым толкованием ваша секта и живёт
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.04.2010, 15:23
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Факты вам нужно предоставлять... потму что вы на меня льёте ложь... предъявите хоть один пост о том, что только СИ спасутся в Армагеддоне?
Читайте ваши книжонки и брошурки .Я то тут причём ?? Можете все обвинения во лжи вашей башне предьявить
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.04.2010, 15:47
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут башня??? Читай Библию, и сам себе доказывай, что то, что в ней написано исполняется на твоих глазах... Только, есл глаза закрыты, то ничего не увидишь... Нудно пробудиться...
Что ты мне всё время пытаешьсядоказываешь что ,то ,чему я являюсь свидетелем - ложь?
Никто не имеет власти над чужой верой...Ни Рассел, никто другой...
Пока человек не убедится сам в истинности сказанного, он не может свою веру даже верой назвать - маловерие (мягко скажем)...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.04.2010, 18:12
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай Библию, и сам себе доказывай, что то, что в ней написано исполняется на твоих глазах... Только, есл глаза закрыты, то ничего не увидишь...
Я прожил уже достаточно много и пока ни чего из того, о чём ваша секта вещает ,не видел ,хоть и немало повидал в этой жизни и живу с открытыми глазами .Это вы пытаетесь спрятать свои глаза от реальности зашоривая их религией
Что ты мне всё время пытаешьсядоказываешь что ,то ,чему я являюсь свидетелем - ложь?
И чему же свидетелем ты была?? Раю на земле ?? Или воскресению :-D ??Или армагедону??
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.04.2010, 16:31
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - свидетель того, как мировыми событиями исполняются библейские пророчества...
А это уже не мало...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4