vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2010, 14:50
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх сейчас спою.. .СТань птицей живущей в моем небе !ПОмни,что нет тюрьмы страшнее чем в голове!Стань птицей!не думай о хлебе!Я стану дорогоЙ....Я помню прозрачность воды моря.Я вижу прозрачность горящего газа.Стань СЕРДЦЕМ бейся в моем теле я стану кровью.Я буду делать все как умею...СТань книгой ложись в мои руки.СТАНЬ ПЕСНЕЙ ЖИВИ НА МОИХ ГУБАХ Я СТАНУ СЛОВАМИ,,,(U) ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО,,,,
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2010, 14:59
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИХО ЛЕТЯТ ПАУТИННЫЕ НИТИ,СОЛНЦЕ ГОРИТ НА ОКОННОМ СТЕКЛЕ,,,ЧТО_ТО Я ДЕЛАЛ НЕ ТАК? ИЗВИНИТЕ !ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!Я ЕЕ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОЩУЩАЮ,К НЕЙ ПРИПаДАЮ И ЕЮ КЛЯНУСЬ,И ПО ДРУГОМУ ПРОЖИТЬ НЕ ОБЕЩАЮ,ЕСЛИ ВЕРНУСЬ,,,НО Я НЕ ВЕРНУСЬ,,,,
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2010, 20:31
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ СМОГ ПОЙТИ ПО СТОПАМ СВОЕГО ОТЦА,,,,ЖУРНАЛ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,самые близкие люди,которые знали о легендарном ЦОЕ все-это его мать и супруга.мама валентина васильевна жила в ПУШКИНЕ под санкт-петербургом и все эти годы бережно хранила все,что осталось от сына-его рисунки,стихи,фотографии.именно ей через несколько дней приснился сон.-ВИТЯ вдруг появляется,и мне кажется,что не чего не было,что мой сын жив,-вспоминала мама музыканта.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.02.2010, 20:38
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН обнимает меня крепко-крепко и говорит:МАМА я пришел к тебе проститься!"а я ему только и успеваю сказать:СЫНОК,а можетбыть,не надо?"а он грустно так на меня смотрит:ПРОЩАЙ,МАМА,,,И уходит.через полтора года после случившегося от в.цой ушел муж-отец ЦОЯ,к сожалению он не выдержал напряженной обстановке в доме и не смог поддержать близких.С марьяной ВИКТОР расписался в 1985 году,и через пол года у них родился сын.марьяна поддерживала его во всем,но при этом не была лишь тенью мужа.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2010, 20:45
Юлия Кядин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНА была профиссиональным переводчикоми постоянно совершенствовалась-в 40 лет освоила восточные языки.Последние 3 года жизниЦОЙ провел с другой женщиной,н.разлоговой.марианна не устраивала ему скандалов,и они сохранили хорошие отношения.но не спешили с официальным разводом и так и не успели его оформить.после смерти ЦОя марианна организовывала концерти в его память,написала книгу,а вот с музыкантами"КИНО;судилась-за авторские права.но незадолго до смерти она помирилась с ними
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2010, 20:52
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шесть лет эта волевая женщина боролась с раком,болезнь оборвала ее жизнь в 2005году.многочисленныепоклонники ЦОЯ,которых с годами не становится меньше,обсуждают:почему сын ВИКТОРА не создал группу,не продолжил дело отца?но,к сожалению для самого АЛЕКСАНДРА это было не так легко сделать.ВОТ что вспонинала его бабушка:САша похож на своего отца.чисто внешне они похожи.ТЕ ЖЕ движения,выпячивание подбородка.те же руки-тонкие и изящные.5 лет назад САША решил заняться музыкой.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.02.2010, 20:59
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже организовал что -то вроде своей группы.целыми днями они что-то играли,пели.гроход стоял сумашедший.а потом это все сошло на нет.отболело.сейчас александр цой -директор частной фирмы.занимается изготовлением афиш для музыкальных групп.помимо изготовления афиш,саша занимался журналистикой,программированием.ПО_видимому ,он не определился еще с профессией.это подтверждают его бывшие коллеги.Мы спрашивали его.почему он не стал заниматься музыкой серьезно,бросил это.но он отмахнулся сказал,ТАК КАК отец делать не могу а хуже не хочу!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.02.2010, 21:03
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы так поняли,что он хотел исполнять что-то такое,чтобы не стыдно было показать.ведь в любом случае к нему,как к сыну ЛЕГЕНДЫ,было бы повышенное внимание.и ели бы он сделал что- то слабо,так себе,средне-люди бы осуждали...ВИДИМО,ЭТОГО ОН БОЯЛСЯ И НЕ СТАЛ РИСКОВАТЬ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2010, 21:03
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Юля, что написала статью из газеты,а то у меня как-то руки не дошли:-D(Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2010, 21:17
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Установка памятника Виктору Цою
Гости в студии: Светлана Власова, учредитель Фонда памяти Виктора Цоя;
Михаил Пенвиев, член Попечительского совета Фонда памяти Виктора Цоя.
ссылка на видео :tv100.ru/video/view/25066/
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4