vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2010, 16:45
Аватар для Зура Даку
Зура Даку Зура Даку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Господи,а кто им мешает через Россию ездить,всё потому что отдых в Грузии намного цивильней...,а в Абхазию едут в основном экстремалы.Да а на первый вопрос я вижу вам сложно ответить,абхазы везут больных детей в Тбилиси,которых сухумские врачи признали безнадёжными,грузин ские доктора ставят их на ноги,так чем у вас лучше?И воовще лучше приехали в Тбилиси и сами бы сравнили.
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2010, 16:53
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Был в Гагре этим летом по работе, море чистое, народу мало.. цены не особо радовали, питание в кабаках не очень...
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2010, 17:25
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть случаи,не против.Отправляли людей на лечение в Грузию,но это не массово,а еденичные случаи.
А насчет отдыха,я не знаю,знаешь ли ты Зура,или лукавишь,но в армянские паспорта на абхазской границе ставится штамп,который и является причиной притензий грузинской стороны.И вообще,Зура,почему Вы друзья грузины все каверзные и ехидные,а хотите жить вместе?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.09.2010, 17:28
Аватар для Сергей Муки
Сергей Муки Сергей Муки вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Слышал, что русских выгоняют из квартир и домов. Не был дома какое то время и дом потерял. Так ли это?
__________________
Тяжело в деревне без нагана
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.09.2010, 17:38
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы купли-продажи квартир и в России проблематичны,бывают случаи и в Абхазии криминального характера,по каждому факту надо разбираться персонально.Есть такие моменты,когда жилье покупалось на подставных лиц грузинами.Проблема существует,надо работать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.09.2010, 18:19
Аватар для Зура Даку
Зура Даку Зура Даку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Дмитрий не воевать,не жить с Абхазией я не хочу,насчёт ехидства это вы зря...просто вы думаете что Грузия вам враг,а на самом деле настоящего врага в дом пустили...и если есть на свете бог он всё раставит по своим местам,а сукам как с вашей стороны так и с нашей воздаст должное.А в Тбилиси всё таки приезжай,может и я поеду в Сухуми.
__________________
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.09.2010, 18:41
Владимир Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, вы не ответили, как там с интернетом. В Гудауте с ним не очень хорошо. Дорог и работает со сбоями. Может вы не из Абхазии пишете?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.09.2010, 19:38
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь смартфоном,интернет мобильной версии не дорог,около 1000руб.в месяц.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.09.2010, 19:50
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете,что Грузия вам враг,а на самом деле настоящего врага в дом пустили...

Кто какого врага в дом пустил,история рассудит.Мне,так виделась бы наша история без вмешательства из вне,в добрососедском русле...Увы,пока об этом похвалиться не можем,что вы,что мы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.09.2010, 05:22
Аватар для suliko
suliko suliko вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

то что провославная расиа делаеть с провославной Грузии разделяя и властвуя в нем за ето ое заплатет полностю!
хотья ветом году поивилас искринка надежди в картах школних учебниках как архазиа также и осетиа в несени в состав грузии!(Y)
__________________
??????? ????????.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4