vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2010, 04:40
Аватар для Букарева
Букарева Букарева вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Что-же касается курения молодежи- воспитывать ее надо. С детьми разговаривать с малолетства, внушать и убеждать, пока они впитывают все, как губка. Когда просто запрещаешь -ничего не добьешься...скорее наоборот. У меня две дочери, их подруги в институтах дымят безбожно, но ни у одной не возникало желания поддержать компанию, хотя обе довольно своевольны.
__________________
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2010, 12:22
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"никчёмность" - относилось не к талантам от природы, заложенным в каких-то конкретных людях
это определение для личности
курение разъедает личность
делает её слабой, не способной бороться за свою личную, внутреннюю свободу
значит по сути своей это деградация
ограниченность
и что ни на есть лоховство
нравится это вам, дорогие друзья, или нет!!!!!!!в молодёже надо формировать чувство собственного достоинства!!
сильный дух
нравственность
и делать это на своём личном примере!!!!! учите детей здоровому образу жизни, а не стремлению к этому лоховству и деградации!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2010, 12:51
Аватар для Анна Кучи
Анна Кучи Анна Кучи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Постойте, ребят, а если просто нравиться курить, если это не привычка??? Моя свекровь курит уже 35 лет и когда я ей говорю, что пора бросать - она слышать ничего не хочет!!! Отвечает что ей НРАВИТЬСЯ курить и что никогда не бросит!!! А вот сильного духа и чувства собственного достоинства у нее - любой позавидует!!!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое…….например блондинка))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2010, 21:57
Аватар для Нерсес Ова
Нерсес Ова Нерсес Ова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

ЭТО ЛИЧНОЕ ПРАВО КАЖДОГО:КУРИТЬ ИЛИ НЕТ.БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МИРА КУРИТ,И ЧТО,ВСЕ ЛОХИ И НЕУДАЧНИКИ?Я ТОЖЕ КУРЮ,И ЭТО НРАВИТСЯ!
__________________
nakonec ya ponyal chto takoe schastye!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2010, 16:37
Аватар для Александр Дкуч
Александр Дкуч Александр Дкуч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Курение,конечно,не есть хорошо,но это дело личное (каждый д....т,как он хочет)! Пардон! Я-курю.И по чести сказать,Мария,вы слишком круто уж завернули.Необдуманно,глупо и грубо.
__________________
Длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери вы находитесь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.10.2010, 19:04
Ольга Вакг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не курю, но меня данный вопрос даже как-то ошарашил. Мария, Вас кто-то из курящих обидел?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.10.2010, 19:34
Вахтанг Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курение это выбор человека и общие,тем более решающие выводы о нем,исходя из этого нельзя делать.Желательно конечно,чтобы он бросил это дело,но не всем удается.В разных возрастах по разному можно относится к этому.В юности это как стиль самоутверждения.Для многих,больше женщин касается.по их мнеию,это своеобразный шарм,хотя на деле не является таковым.Ну и остальные,те кто просто курит:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2010, 21:54
Sergey Div
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария вы наверно сами курите и просто хотите о себе узнать мнение народа лишь в двух вариантах: девушка вы с признаками ограниченности или лоховства. А тот кто курит я думаю сам решает кто он есть не опираясь на ваши два глупых критерия ограниченности и лоховства.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.10.2010, 10:32
Константин Шад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курение-признак слабости.......рассказываю......есть у меня знакомый,заядлый курильщик,стал утверждать,что скоро бросит,я ему сказал ТЫ НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ.....обиделся и со мной почти не разговаривает........а курить продолжает.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.11.2010, 18:13
Григорий Ска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курил 44 года.Несколько раз пытался не мог. Сейчас бросил, не курю 6 месяцев. Перед тем как бросил курил по три пачки. Просто как-то сложилось все вместе: сила, воля и огромное желание. Нельзя раздавать такие эпитеты, тем более, что словом "лох" уголовники называют порядочных, работящих, но наивных людей.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4