vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2010, 14:26
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курение -это первый признак Ограниченности и Лоховства !!!

курение - 1. результат скудности человеческой натуры

2. слабости, нерешительности, неуверенности в себелюди, что вам дает курение? вы через это самоутверждаетесь?
курение губит все начала в нормальном человеке и делает из него амёбу, не способную прожить без затяжки!!! только никчемный, несостоявшийся трус отдает свою свободу сигарете!!! тоже самое касается и наркоманов и алкоголиков
только это уже вторая фаза никчёмности!
какой пример вы приводите своим детям?
это предмет для гордости?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 14:36
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Мария, после таких глубокомысленных выводов, ты ПРОСТО ДУРА!!! Извини, видимо тебе больше не чем было выпендриться... Никакими другими темами - просто не владеешь!!!
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2010, 17:27
Аватар для Букарева
Букарева Букарева вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Может быть, Мария! Здравое зерно присутствует, но не надо быть столь категоричной! Высоцкий вряд ли попадает в категорию никчемных людей, но при всей своей гениальности пороки победить так и не смог...И наоборот-зацикленные на своем здоровье неврастеники бывает только небо коптят. А вам, Геннадий,
__________________
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2010, 17:30
Аватар для Букарева
Букарева Букарева вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

...прежде чем выходить на форум, следовало бы поучиться общаться с людьми, особенно с женщинами...аргументируйте свою точку зрения...а то сразу дура
__________________
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2010, 18:24
Владимир Шму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не курю,не приветствую курение и мне не нравятся "хорошо"выпивающие люди,но до ТАКОГО бреда ,иначе это не назвать,никогда бы не додумался.Получается,что минимум половина человечества-это дибилы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2010, 18:25
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

значит черчиль, петр 1 , сталин..рузвельт и ко были ограниченными лохами=) что-то новенькое. соглашусь лишь с тем что курение наверно самая дурацкая и некчемная привычка... удовольствия 0, зато вонь жёлтые зубы и довольные владельцы табачных концернов зарабатывающие миллиарды. сам бросил давно и другим советую. разорим филип морис.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2010, 19:39
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Хочу несколько слов в защиту Марии сказать. Надеюсь, что ей движут благие намерения спасти мир от табакозависимости. Но способ выбран неудачный. Поэтому нужно быть готовой к любой реакции, даже неадекватной....Лично я курю с 13 лет - первый раз закурила в пионерском лагере (к слову сказать о дисциплине - там можно было научиться всему). Моя мама тоже рассуждает так же категорично, как и Мария, и никто для нее не авторитет. Думаю, если бы Папа Римский курил - она бы и его дураком обозвала...Ну а что касается меня, то я считаю, что мне нужна хотя бы одна вредная привычка)))
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2010, 20:18
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

А вот у моей приятельницы недавно случилось "горе", узнала, что её 11-летняя дочь курит, ну и естественн все вытекающие из этого обстоятельства... мало того, "приставив её к стенке", она узнала, что оказывается курит половина девочек в классе, заметьте, не просто там детишки решили попробовать, что это такое, сделав пару затяжек, а полноценно курят, и сразу напрашивается вопрос.. а когда же попробовали 1-й раз? Вот здесь уже вопрос не о вредных привычках, а о растлении нации.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.09.2010, 20:30
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Неувязка с формулировкой "растление, геноцид нации"
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.09.2010, 20:37
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

опять кто-то виноват. следить надо за детьми..ну а в прочем в 11 лет курить по сути не реально. если даже в мои 11 никто не курил. скорее всего дети украли где-то пачку сигарет и решили дружно попробовать. а вы жанна в своём репертуаере.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4