vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 06:55
Константин Шадан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потусторонний мир.....видел ли кто нибудь призраков???.....истории из жизни обо ...

Потусторонний мир.....видел ли кто нибудь призраков???.....истории из жизни обо всём непонятном и таинственном!!!

Кому это действительно интересно...милости прошу.:-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 07:18
Константин Шада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну первым......работал я несколько лет назад на одном предприятии..приходилось ходить на работу и ночью,когда была необходимость...однажды,около 2-х часов ночи я как обычно шёл к установкам что бы записать их показания.....с лева от себя я заметил какое то движение,повернул голову и увидел удаляющегося мужчину,среднего роста,седоватого,в чёрном пиджаке...но "изображение" этого мужчины было каким то не контрастным,слегка размытым...я понял,что это призрак,но самое прикольное,что меня это не испугало,наоборот,каждый раз как мне приходилось приезжать на работу ночью я его старался "выловить",но он появлялся только тогда когда я забывал о нём....я естественно молчал,боясь,что меня поднимут на смех....через стенку от нас,работал небольшой женский коллектив и однажды (днем) за чаем с тортом между шутками-прибаутками я рассказал,что видел привидение....смеха не последовало,более того,каждая из девчонок наперебой начала рассказывать свою историю встречи с ним....а самая старшая из них Валентина Николаевна,работавшая на предприятии еще с Советских времен,сказала "был у нас инженер,ему жена изменила,а он взял и повесился....волосы с проседью,худощавый и черный пиджак свой любил".....я где то слышал,что неупокоенные души возвращаются туда,где им было хорошо при жизни.....видимо,тот инженер свою работу любил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 08:14
Аватар для Татьяна Шика
Татьяна Шика Татьяна Шика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне интересно. но призраков не видела никогда. только домового...
__________________
suum cuigue
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 08:49
Аватар для Татьяна Шика
Татьяна Шика Татьяна Шика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Похож на большую кошку. хвост колечком, сидел под телевизором, ещё старые были "Весна" чёрно-белый, на ножках, в комнате было темно, при свете телевизора казался серо-голубым, когда я вскрикнула , прыгнул за шкаф. потом стал подкидывать пучки шерсти, они были рыжеватого цвета...дымил перед неприятностями, в доме никто не курил. кроме него...ещё был любитель мне щёку щекотать кончиком хвоста...одним словом. это был мальчик, а.. карты любил воровать, вернее брать взаймы. а возвращал очень потрёпанными...
__________________
suum cuigue
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 10:24
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой друг рассказывал что встречался с инопланетянами.адекватный.учитель музыки.вообщем серьезный мужчина.непьющий.мне жаль что я посмеялась.хотя он только мне рассказал.он предвидел реакцию других .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2010, 10:26
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати после этой встречи у него реально поменялась жизнь.получил квартиру-бесплатно и в элитном доме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2010, 10:33
Аватар для Ирина Дамя
Ирина Дамя Ирина Дамя вне форума
Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне два сна снилось. Обращались умершие ко мне,чтоб передала живущим. Сказали, что не могли связаться напрямую с ними.При этом ощущалось и они говорили, что им там хорошо.
А про домовушку(похожее описание на Татьянино)мне рассказывала странная девочка, когда я училась в седьмом классе.
__________________
Не думай, что жизнь наступит завтра
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4