vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2010, 09:04
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что как раз создание этнически безликой, космополитической толпой как раз и удобнее управлять.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2010, 07:35
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 388
По умолчанию

Суть всех религий одна,истинно верующемучеловеку другая религия не мешает. А секты -это не религия. Вера-это познание бога. Буддисту помогает будда,масульманину -аллах, христианину- христос. Бог необъемлем,пророки
__________________
ВМЕСТЕ СПАСЁМ СЕБЯ И ПРИРОДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ!www ecolub com ua
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2010, 10:34
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить про СССР, то Сталин предлагал не выделять ни республик, ни автономий. По его мнению страна должна состоять из губерний. Но Великий Ленин его поправил: Надо, что-бы каждый народ имел свою автономию и право на самоопределение. Так и решился наш национальный вопрос, заложив мину замедленного действия.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2010, 15:44
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сдругой стороны, если бы не определили национальных границ, проблем и кровопролития было бы больше - потому как споров было бы больше. Ведь СССР распался не из-за центорбежного движения окраин, а из-за развала с самого что ни на есть центра.

Да и, к примеру, русские, не имеющие своих четких национальных территориальных границ, часто высказывают недовольство этим(Хотя я думаю зря). То что в той же Средней Азии были начертаны никогда ранее не существовавшие национальные границы, спасло в свое время регион от жуткой бойни.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2010, 06:11
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто по теме: Выгодно прежде всего, самим людям. Для сохранения своего этноса, национальных традиций, этно-психологии и культуры. Другой вопрос, что нельзя давать подонкам играть на своих национальных чувствах. Хорошая защита от провакаций - спокойно и последовательно защищать интересы СВОЕГО народа.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2010, 10:23
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 240
По умолчанию

Это выгодно государству. Разделяй и властвуй. Доказанная теорема.
__________________
Herod`s race-Herod`s case!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2010, 10:42
Dyavolenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру Редько-Слышь,дружок..Я Глава Администрации Сельсовета-Я бьюсь за то,что бы мои земляки жили достойно.По 131 Ф.З. Мы .ой как много обязаны,а средств не выделяют из федер. обл...бюджета---А ты хоть вые..сь.....один хрен крайний останется глава поселения..Хоть бы один иэ большеголовиков обратил внимание,иначе всем главам поселений прийдет полный писец....и очень скоро.Опытным ребятам-...Мля.какие дибилы.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4