vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2010, 06:10
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Большие гонки", "Последний герой", "Дом-2"...

Никогда не мог понять сверхзадачи этих телеподелок...*-)
А может быть, этих "героев" - в глубинку? Две команды - две заброшенные деревни. Таких на трассе Пермь - Киров - Вологда десятки.
В декабре. Пусть там, для начала, Новый год встретят. Потом - подготовка к весне, вспашут, посадят, сберегут, соберут урожай... Кто победит - тому и приз. А?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2010, 19:44
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Владимир!Поясните мне пожалуйста.Созданная вами тема.Какое отношение она имеет к тематике группы?Очень жду ваших пояснений.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2010, 21:40
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Допустим была бы большая польза от них в деревнях...Только я, Владимир, не совсем поняла суть вашей темы...
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2010, 17:30
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Созданная вами тема.Какое отношение она имеет к тематике группы?Очень жду ваших пояснений.

Вчера 23:44............................................. ...................

Мне тоже хочется получить кой-какие пояснения. Но не по поводу конкретно данной темы, а вообще... В анонсе сказано, что группа создана для обсуждения "актуальных тем". Нельзя ли это "расшифровать" (или "разжевать")? Кто определяет степень этой самой "актуальности"? Коллективный "мозг" или "индивидуальный"? Подвержен ли он каким-нибудь пристрастиям?
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2010, 19:01
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Евгений!Что такое актуальность вы и сами прекрасно знаете.Что касается пристрастия,то оно есть например у алкоголиков,а здесь есть нечто другое,прочувствуйте разницу.А актуальных тем в группе хоть отбавляй.Созданную Владимиром тему считаю пока не понятной,поэтому жду пояснений от него.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 04:28
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое отношение она имеет к тематике группы?Очень жду ваших пояснений.
-------------------------------------
:-) А что ж тут непонятного? Вы разве не в курсе, что участники этих "шоу" считают себя сильными духом?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 07:10
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Владимиру Редько. Что такое "актуальная тема" лично для меня? Это прежде всего такая, которая, что называется, "у всех на слуху", которая волнует людей, о которой все говорят - "общественно значимая". Но вероятно Вы не совсем поняли, что я хотел узнать. Вы уведомляете, что "создание тем осуществляется по согласованию с администрацией". Хорошо. Человек создал тему (и хорошую!). Стало быть он ее "согласовал" с кем надо? И тут же к нему следуют вопросы - в чем суть твоей темы? Как соотносится это с тематикой группы? ("тема с тематикой" - согласитесь, как-то не по-русски...). Да и вообще, в чем она заключается, эта самая "тематика"? Самое для меня непонятное - вопросы следуют именно от тех людей, которые все предварительно должны были "согласовать".
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2010, 07:54
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Теперь по поводу данной темы... Друзья мои, нам действительно об этом надо поговорить... Средства массовой информации вообще, и телевидение в частности в настоящее время производят такое "колебание умов, ни в чем не твердых" (Грибоедов), что просто ужас берет. И все это подается как "свобода информации". Когда Путина спросили, как он относится к скандальному сериалу "Школа", он ответил - сериал мне не нравится, но запрещать его не надо, так как это "видение режиссера" и "он вправе выражать свою точку зрения". А Вы знаете о том, что по поводу передачи "Дом-2" создавались многочисленные инициативные группы, которые судились-рядились с этими "домушниками", подавали иски-жалобы-петиции, дошли до "верхов" - а тем хоть бы хны, как с гуся вода... Как в народе говорят - хоть ссы в глаза - все Божья роса... Эти передачи имеют только одну цель - резко снизить нравственную планку нашего народа. СДЕЛАТЬ ИЗ НАС ДЕБИЛОВ. Против нашего народа идет самая настоящая война. Идет массовое оболванивание, прежде всего молодежи. Ведь молодежь смотрит на все это и видит пример для подражания. Была такая великая русская актриса - Ермолова. Люди ходили на нее " смотреть" - как она говорит, как сидит, как держит голову... И юные барышни, придя из театра, садились у зеркала и пытались все "повторить"... А сейчас на сцене - МАТ. И это не где-нибудь, это в МХАТЕ, где выступали великие люди (был сюжет в программе Караулова, Вместо мата было "пи"). И все объясняется "свободой самовыражения". Так может быть все же ограничить ее, эту "свободу"? Может это все-таки "осознанная необходимость"?
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2010, 15:53
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Хорошо!Я понял ваши высказывания господа.Что касается создания тем.Если человек хочет создать тему то теперь нужно просто подать заявку в тему,,Заявка на создание тем"Вот и всё.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2010, 12:37
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дайте справку,что нужна справка......."*-)

По поводу темы.Оболванивание телевидением ведётся давно и целенаправленно.То,что мы выскажемся здесь-никому ни горячо-ни холодно.Была уже тема где-то про телевидение...Глас народа никто вверху не слышит.Один выход-не смотреть ТВ(что я уже давно делаю).И больше заботиться о себе родимом,не уповая на власти.С Е.Лобановым полностью согласна по поводу примеров воздействия культуры на народ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4