vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2010, 10:16
Аватар для Анна Ижав
Анна Ижав Анна Ижав вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

А почему тот кто уехал, тот добился лучшего??? Мне и в России неплохо живётся! А многие из тех кто уехал, так себя там и "не нашли"... Подруга, гениальный педиатр (в России) - работает медсестрой, подрабатыват сиделкой (на выходные и во время отпуска ухаживает за парализованной бабушкой, чтоб семья этой бабушки могла уехать отдохнуть)... Не бедствует, но живёт о-о-очень небогато....
__________________
Рождённые ползать, освободите взлётную полосу!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 15:29
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Яков Луфт,первый раз слышу.что в Израиле-средняя зарплата такая большая!Вот,это новости!Мой муж работает простым рабочим-э
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2010, 15:29
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

электриком,он получает среднюю зарплсту-1.250 долл чистыми и 100 долл за дорогу и все!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2010, 15:31
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Может ,вы имели в виду самую высокую зарплату в общественном секторе-40 тыс.долл,которые получает главврач гос.больницы в Беер-Шеве,так это самая большая зарплата в стране на гос.работе!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 15:36
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Анна Ежова,если ваша подруга уехала в Израиль,то здесь врачи и медсестры получают очень приличные зарплаты и им не надо еще смотреть за пожилыми людьми,им своего заработка-хватает!Моя гинеколог из приехавших из России,здесь подтвердила и диплом и примерно до 5 тыс.долл зарабатывает в гос.больнице и на гос.приемах,а ортопед,например,построил себе трехэтажную виллу на берегу моря ,с лифтом в Ашдоде,работая в гос.больнице и принимая людей в гос.поликлинике!Так,уж кто-кто,а врачи здесь нужны.равно,как медперсонал!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2010, 15:38
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Игорь Вятич,лично мне не надо,чтобы вы меня любили или нет!Просто ,можно общаться адекватно и не оскорблять друг друга!Вот и все!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.10.2010, 10:18
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Игорь, вы не правильно прочли мой пост.Дело в том ,что есть определенное число тех кто уехал,отказавших при этом от гражданства и хают всех и вся.Так же как и определенное кол-во тех кто остался считают уехавших предателями.Нельзя всех и все чесать под одну гребенку.И я ни в коем случае не хотел сказать что те кто там остался (а среди них очень мн.моих друзей) хуже или глупее, у них просто меньше выбора жить так как им хотелось бы-только то и всего...
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.10.2010, 12:20
Марина Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто хочет и может пусть едет, флаг в руки. Это желаемая эмиграция. У них нет проблем нерешаемых.Вопрос наверное о вынужденных эмигрантах, временных и постоянных. Самая острая началась и сотается после распада, когда ты не хотел никуда, а пришлось. Кому-то навсегда. А тем кто временно приезжает, а власти только натравливают своими националистическими иодеологическими направлениями. переключат внимание, что они во всем виноваты,бесправны, глупы. За это вообще Кремль судить надо. Законы миграции - НЕ УНИЖАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ никаких прав!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.10.2010, 12:36
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Да,Марина,я вас понимаю,у меня много одноклассников,которые после 90-х годов,когда таджики устроили резню в Душанбе,были вынуждены разъехаться по всей России и проблем у них ,конечно,хватает!Хотя есть бывшие одноклассницы,которые в России хорошо вышли замуж и сейчас прекрасно там живут!А,есть,вдовы с детьми,которые еле-еле выживают!Я им очень сочувствую!Но...кому какая судьба!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2010, 12:43
Марина Дуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, мне кажется не надо акцентрировать внимание на национальностях что именно таджики всх и подряд. Вспомните из-за чего это случилось. НАТО стояли у Пянджа, натравливали Гарм на Куляб. Худжанд был на севере. ждали, чтобы ввести свои миротворческие силы. Сначала против русскоязычных, а потом друг на друга. Разве не так? Суматоха была из-за того, что Узбеки перекрыли границу, Отменили авиарейсы, началась травля, что виноваты русские. США ждали в 300 км.А кто из русских хотел уезжать.?У нас никто не хотел, многие до сих пор жалеют, как там было хорощшо всем. Если у вас такого не было, то...у всех было по-разному.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4