vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2010, 00:46
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

Эмигрантов уважаю. человек должен иметь мозги, что б быть востребованым там, и в т.ч. способности к языкам. и надо отдать должное решительности все изменить, пройти все преграды для получения гражданства. какая слабость? это сильные целеустремленные люди. и, уж тем более, не предатели.
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2010, 04:05
Виктория Кэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К эмигрантам отношусь нормально-рыба ищет,где глубже,а человек-где лучше.Но только к тем,которые,уехав из страны и зная о сегодняшней жизни в России только из СМИ,не начинают "обсирать" бывших соотечественников.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2010, 04:10
Аватар для Игорь Маис
Игорь Маис Игорь Маис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Эмигранты - нормальное явление. Их право искать где лучше...
К тому же, это своеобразный показатель, что у нас уж не всё так плохо, что есть где-то и похуже места...
__________________
«…очутиться нигде от зловещих попыток луны… там нас не было не было нас это были не мы…»
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2010, 06:19
Игорь C Вя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмигранты - нормальное явление. Их право искать где лучше... ------------------------------------------------------------------------------ А мое право - их не любить. И не надо все сводить к банальной зависти...Мне их судьба абсолютно безразлична...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2010, 06:24
Аватар для Яков Муфт
Яков Муфт Яков Муфт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Элла, вы платите за страховку 20 долларов, мы 1500. Это было бы логично, если бы наши зарплаты были в 75 раз выше ваших. К сожалению это далеко не так. В 10 раз может быть.


---------------


В какие 10 раз? Вы о чём? В ИЗРАИЛЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА - 29 000 ДОЛЛАРОВ В ГОД. В США - 42 270 ДОЛЛАРОВ В ГОД.
__________________
habalkan2010. blogspot. com /2010/09/2010. html
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.10.2010, 06:25
Игорь C В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К эмигрантам отношусь нормально-рыба ищет,где глубже,а человек-где лучше.Но только к тем,которые,уехав из страны и зная о сегодняшней жизни в России только из СМИ,не начинают "обсирать" бывших соотечественников. --------------------------------------------------------------------------------- "Обсирают" потому,что в глубине души свербит вопрос:а правильно ли я сделал, что уехал? и таким способом хотя бы на время успокаиваются...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2010, 06:32
Аватар для Яков Муфт
Яков Муфт Яков Муфт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 158
По умолчанию

Аленочка,но наверное у вас и зарплаты намного больше ,чем в Израиле,ведь ,мне кажется именно с этим связаны такие дорогие страховки!Ведь уровень жизни у вас намного превышает наш,это общеизвестно,конечно!


------------


Элла. Вы когда нибудь бывали в США? В чём выражаетс уровень жизни который якобы "намного превышает наш"?
__________________
habalkan2010. blogspot. com /2010/09/2010. html
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.10.2010, 07:16
Аватар для Анна Ижав
Анна Ижав Анна Ижав вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Я прожила два года в Италии, была цель остаться навсегда... Была хорошая работа, шикарная (правда, съёмная) квартира, шмотки от Кавалли, Шанель, Эрмес... которых в России я даже не видела никогда (я жила в маленьком городке, с населением 30 000 чел), еда, хороший кофе, красивый ухоженный город, поездки на море - у друзей яхта была... СКАЗКА!
НО ВОТ НЕ СМОГЛА Я ТАМ ЖИТЬ! Тосковало страшно! Покупала видеокассеты с русскими фильмами на русском языке за страшные деньги (около 70-100евро, тогда лиры были), смотрела их ночи напролет... Постоянно звонила родным в Россию, летала ДОМОЙ на выходные... Короче реально сходила с ума... Пила, очень много пила....
В итоге ВЕРНУЛАСЬ, в наш нищий городок, без нормальных дорог, где нет работы, в маленькую однокомнатную квартирку...
Сейчас всё хорошо, живу в России, правда теперь в Москве, семья дети... Италию вспоминаю часто, очень её люблю, езжу раз 4-5 в году, но только ОТДЫХАТЬ! Там осталось много друзей, любимых местечек, шопинг, итальянская кухня, вина.... Но я реально понимаю, что ЖИТЬ ХОЧУ ТОЛЬКО В РОССИИ!!!!
__________________
Рождённые ползать, освободите взлётную полосу!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.10.2010, 09:18
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

...Мне их судьба абсолютно безразлична..
_____________________________________________
Игорь а от мн судьба тех кто остался в России не безразлична.Это как кто то из ваших друзей добился лучшго а вы их пезираете.. к сожалению эт менталитет который так еще и не изменился как в 30-х когда дети отказывались от родителей чтобы выжить так вот и сейчас ,причем и те кто остался и те кто уехал в равных соотношениях.Обидно но это ,по моему факт...
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2010, 10:02
Игорь C В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь а от мн судьба тех кто остался в России не безразлична.Это как кто то из ваших друзей добился лучшго а вы их пезираете.. к сожалению эт менталитет который так еще и не изменился как в 30-х когда дети отказывались от родителей чтобы выжить так вот и сейчас ,причем и те кто остался и те кто уехал в равных соотношениях.Обидно но это ,по моему факт... ----------------------------------------------------------------------------------- Сергей, это у Вас менталитет не меняется - кто уехал, тот добился лучшего, а кто остался - достоин только сожаления...Вы все меряете только деньгами, а я нет. И убеждать Вас в чем-то я не собираюсь. Но и своего мнения не поменяю...Уж извините.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4