vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2009, 17:54
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю только извергов,на содержание заключенного при общем режиме уходит примерно 50 руб.в день.В зоне общего режима они работают.У нас в городе 4 зоны и везде есть хозяйство.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2009, 19:24
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

На одном только хозяйстве не протянешь, а на производстве занято 15-20% зеков - работы нет, алиментщиков кое-как устраивают; ...а душегубов кормить народ не будет (разве что цианидом), и через 1-2 мес. все изуверы передохнут...
__________________
Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2010, 22:03
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На небо?
НЕТ... Небо ...небо - Господу, а Землю он отдал сынам человеческим...
Земля специально создана, как место жительства людей..., небеса предназначены совсем для другого...
Библия учит тому, что человек после смерти возвращается в прах.. .и нет у человека бессмертной души, живущей отдельно от тела...
Это философские учения, которые переняли некоторые религии, но ни к Богу, ни к Его Слову - Библии они не имеют ни малейшего отношения...
А то, что справедливости нет на Земле и тюрьмы забиты невинными людьми - с этим согласна...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.02.2010, 22:06
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может быть у несовершенного человека, в мире, где правит ложь и любовь к деньгам , быть совершенным суд, тем более сейчас, когда судят за взятки...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2010, 08:16
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Против смертной казни! "ПОБЕДИ ЗЛО ДОБРОМ"Виктор Костарев,во всем есть две стороны.А если бы этим ублюдком был ваш близкий человек:сын,отец,брат...? А потом разьве все деньги идут на содержание наказанных?минимум!а остальное охране,сколько их кормиться и кормит свои семьи?
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2010, 08:54
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается близких-бывает и такое.Про персонал:сотрудника УИНа через пять лет можно узнать по глазам,это ещё до того,как он заговорил-настолько сильна проф.деформация,примерно 90% страдает алкоголизмом.Как вы думает,хорошо ли живется рядом с ним близким?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2010, 12:56
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Я тут читала пост, в котором говорится о частных тюрьмах и еще о содержании таких изуверов на пожертвования. Обращаюсь ко всем "добрым" - организуйте! и "добрейте" на здоровье! И побеждайте зло!
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2010, 03:32
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Повторюсь,я против смертной казни!даже из-за сочувствия к их родным.А профдеформация сотрудников УИНа происходит не от психологич.тяжести работы,а от привычки к вседозволенности и безнаказанности:чем могут противостаять арестанты чинимому беспределу?
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2010, 04:05
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну,именно от псих.тяжести условий работы со спец.контенгентом.Потому как особой вседозволенности там нет,по причине того,что там постоянно,простите,шляются различные правозащитники.И я вас уверяю,что заключенные в своей массе права свои не только знают,но и пользоваться ими умеют лучше,чем нормальные люди.А мнение я ваше уважаю,просто мне кажется,что,слава богу,вы не имеете прямого касательства ни с сотрудниками УИНа,ни с их подопечными.В моем же городе,на 400 тысяч населения 4 взрослых зоны в черте города и 2 в пригороде-детские,при таком высоком проценте как одних,так и других я наблюдаю ситуацию изнутри
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2010, 11:43
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Алёна, изнутри какой зоны вы наблюдаете ситуацию???
Вы же не можете быть одновременно и во взрослой и в детской??
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4