vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 18:31
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Содержание одного осужденного на пожизненное заключение обходится нам в 30 ...

Содержание одного осужденного на пожизненное заключение обходится нам в 30 000...в месяц!!!

В передаче "Человек и закон"прошел сюжет о тюрьме для осужденных на пожизненное заключение.На сегодняшний день там находится 700 особей,на содержание каждого уходит 30 тысяч рублей в месяц-это 360 тыс.в год на одного,а если умножить на кол-во "сидельцев",то результат не помещается на дисплее калькулятора!И это затраты на "клиентов"только одной тюрьмы!Затраты на содержание существа лишившего жизни 72 человека в 2 раза превышают мою зарплату за месяц!У меня нет слов...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 18:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за смертную казнь для тех,чья вина доказана на 100%...Педофилам,террористам(Кулаев-беслановская школа),маньякам-убийцам,типа Чикатило,Пичушкина(битцевский маньяк) и иже с ними...(N)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 18:41
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю на все 100%,а рассуждения типа"не мы жизнь дали-не нам ее забирать"расцениваю,как псевдогуманизм.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 19:08
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я согласна, что для тех, чья вина действительно доказана я б применяла смертную казнь, но часто у нас обвиняют невиновных и где гарантия что лишат жизни не в чём неповинного человека????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 19:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У битцевского маньяка доказано 49 убийств,сам он говорил о 60 убитых им..."Достоин" смерти???
Нурпаша Кулаев(террорист)убивал детей Беслана...Доказано?Да!!!Почему дышит,ест,пьет?Казнить(N) А с другими случаями(сомнительными) не торопиться приводить в исполнение приговоры...на всякий случай... тех следователей,судей,что невинных приговорили-наказывать нужно...Чтобы лучше работали...(tr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2009, 04:47
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

В передаче "Человек и закон"прошел сюжет о тюрьме для осужденных на пожизненное заключение
Хотелось бы узнать, с какой целью это показывают? Для кого это нужно? Зачем?

Я за смертную казнь для тех,чья вина доказана на 100%...Педофилам,террористам(Кулаев-беслановская школа),маньякам-убийцам,типа Чикатило,Пичушкина(битцевский маньяк) и иже с ними...
Прежде чем расстреляли чекатило, казнили трех законопослушных граждан, счет 3:1- хреновый результат.
тех следователей,судей,что невинных приговорили-наказывать нужно...Чтобы лучше работали...
очень дельная мысль!!!! Эх, мечты, мечты…
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2009, 05:27
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем расстреляли чекатило, казнили трех законопослушных граждан, счет 3:1- хреновый результат.
---------------------------------------------------
И не троих,а двоих(или одного)данные ,везде разнятся-это,тоже,плохо-я понимаю......НО Чикатило ,тогда, ещё не задержали...А у этих(Пичушкина и Кулаева) вина доказана на 200%...так что не сравнивайте ...одно с другим...Смертная казнь для таких необходима...имхо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2009, 06:48
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,бывают и такие неутешительные результаты,но мы здесь говорим о тех,кто сидит не один год и чья вина действительно доказана.А почему бы тем,кто против смертной казни не взять содержание нелюдей на себя?Практика частных тюрем в мире есть.Освобили бы из своего гуманизма несогласных от такого бремени,а освободившиеся деньги можно было бы пустить на лечение,например,тех же онкобольных.Чтобы понять мое возмущение,нужно было видеть условия их содержания:хороший ремонт,мед.обслуживание и судя по упитанности серийных убийц,неплохое питание.И,заметьте,ни зачто за это они не платят.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2009, 08:28
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

И не троих,а двоих(или одного)данные ,везде разнятся-это,тоже,плохо-я понимаю......
<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #444444; FONT-FAMILY: Verdana">Вместо Чикатило был расстрелян А.Кравченко, 23 марта 1983 году, второй повесился не выдержав пыток, третьего пришили сокамерники. Во время ловли Михасевича (1971-1984) за его преступления пострадали 14 человек (из них 1 расстрелян). Вместо Фелитова (1981-1988) в тюрьму попали 2 невиноватых человека (один расстрелян, второй убит в тюрьме) По делу Ткача вину за совершенные им убийства повесили на 10 чел., самый юный Яков Попович- восьмиклассник…и т.д.


Чтобы понять мое возмущение,нужно было видеть условия их содержания:хороший ремонт,мед.обслуживание и судя по упитанност...
Возмущение понятно. Я, за струю добрую каторгу и урановые рудники.
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2009, 08:45
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

doseng.org/2008/07/07/serijjnye-ubijjcy-andrejj-chikatilo.html
Почитаешь вот это...так Ваша "старая добрая каторга" и урановые рудники,настоящим раем окажутся для таких,как Чикатило....(tr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4