vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2009, 17:52
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно почему столько здоровых и красивых молодых мужчин и женщин уходят в ...

Интересно почему столько здоровых и красивых молодых мужчин и женщин уходят в монастыри, нарушая одно из напутствий Бога"плодитесь и размножайтесь"?

Наверно опостылил людям мир и дела его.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2009, 18:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в одном из наших городских гипермаркетов,видела двух монашек(в "профодежде"-не знаю, как она называется,чёрные ,длинные свободные платья,что-то типа рясы у священников,черные платки или нечто похожее) с большой тележкой,заполненной продуктами почти до верху,больше всего меня поразило,то,что она(тележка) больше ,чем наполовину была наполнена "Дошираком":-O Современные монашки...или кризис коснулся и монастырей*-) -дешевая лапша,быстрого приготовления...Извиняюсь,что немного не по теме,просто на "злобу"дня-темы...:-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2009, 18:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уходят ...причины у всех разные,наверное...разочарование в "мирской" жизни, в любви,"побег" от проблем житейских, разного рода...*-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2009, 18:30
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, так в мужских монастырях тоже много тех, кто мог бы помочь "христовым невестам"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2009, 18:32
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,Ирина!Столько красивых,молодых мужчин!(Y) (lo) :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.06.2009, 19:00
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что это происходит после каких то событий в жизни,которые произвели к разочарованию этой мирской жизнью...*-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2009, 06:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

А мне кажется, они такими рождаются.У всехже разный темперамент и потребности. Их просто мирская жизнь не интересует.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2009, 13:12
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

Раздражают меня "Христовы Невесты"
Девки - кровь с молоком! Задницы, сиськи и т.д.
Могли бы малышей нарожать!
Дуры!!!!!!!
А "Христовых невест" раздражают такие мужчины, которые видят в женщине только машину для деторождения.
И так хватает машин для воспроизводства, а процент "Христовых невест" настолько мал, что в общей массе желающих размножаться их толика.
__________________
Люблю прикалываться над придурками
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2009, 19:25
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

У некоторых людей есть внутреняя потребность в духовном развитии.Живя в обществе,где основная гонка не за знаниями ,а за материальными благами,сильно,эмоционально,выбивает из колей.Такие люди пытаются изолироваться...
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2010, 17:56
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще напоминают скиты , хотя в скитах еще женятся И плодят себе подобных . И у них наверно интерсная жизнь , свои праздники , свое общение .
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4