vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.05.2009, 09:55
Alis Alis вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 757
По умолчанию

эт точно. во флориде есть даже такой закон,
что женчины не имеют права выходить в общественные
места с небритыми ногами. это у нас передача была
про самые абсуртные законы в мире(md) :-D
__________________
..Розовая Мечта..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.05.2009, 11:49
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Нудист это я!!!Хочу лошадооок!!!!!Дайте лошадок!!!!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2009, 12:10
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мере уменьшенияодежды на человеке уменьшается и колличество красивых людей, женщин в особенности. Так что стринги надевать могут только девушки,которые уверены,что попки у них действительно умопомрачительные.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2009, 12:24
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюша, тебя собственные булки возбуждат больше чем женские?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.05.2009, 13:52
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Максимов-это где у нас? В Испании что ли?И с чего вы взяли ,что россияне не затрагивают эту тему.Катя -ваше дело я смотрю писать все наоборот.Я уже не удивляюсь даже.Дух противоречия что ли? Да наздоровье ходите на нудистский пляж,никто вам ничего и не думал навязывать.Каждый высказывает свое мнение-вот и все...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.05.2009, 18:45
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Александр, посмотрела специально только что альбом у вас на страничке.
Нормальный альбом ,выбор людей осознанный и пляж нудистский. Люди цивилизованно собрались по интересам и отдыхают в своё удовольствие. никого не раздражая и не шокируя, Так об этом же и речь. собирайтесь на здороье, отдыхайте в своё удовольствие- но не на общем пляже.
Ведь натуристы же не позволяют себе идти нагишом по улице. тлолько потому, что они приветствуют единение с природой. Есть какие то нормы поведения в обществе. вот о чём речь то.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.05.2009, 20:10
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менты подъезжали и забирали на общественном пляже,если вы Александр имели ввиду мой пост.На этом пляже много детей...Не кажется ли вам это естественным?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.05.2009, 08:05
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей тут я полностью согласна. Никогда не понимала мамочек раздевающих своих детей на пляже нагишом. Во первых это не гигиенично, а во вторых моё мнение- не эстетично.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.05.2009, 08:30
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично никого не предлагаю, в смысле милиции.
Я просто считаю, что каждый человек должен считаться не только с собой любимым , но и с окружающими. Ведь существуют какие-то нормы и морали. Их образ жизни - это их выбор, пусть на здоровье загорают и отдыхают нагишом, но в специально отведённых для этого местах. Ведь прийти на работу топлес им в голову не приходит, ведь есть элементарный дресскод. Так почему можно идти на обычный пляж и там не соблюдать правил отдыха?? Ведь есть же специальные пляжи.
Вот о чём я, пусть себе живут в своё удовольствие, загорают, отдыхают, играют нагишом, но считаются с теми, кто рядом...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.05.2009, 21:03
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весёлая темка! На нудистких пляжах не была, но расскажу другую историю. Пару лет назад пошла в сауну... Хотя до сауны я не дошла, только до душа перед сауной... Рядом со мной стояла бабушка, лет под 100, нагишом. Но не такая, как русские бабушки, круглые, упитанные, нет, худенькая. Представте себе, как ёе кожа выглядела! Мне аж плохо стало! Ну не хочу я видеть, что у чужих людей в трусах! Не хочу знать, как я в 100 лет выглядеть буду! Я не против, пусть раздеваются, но я смотреть не буду!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4