vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.11.2010, 16:17
Аватар для Gal
Gal Gal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Вы знаете.. вот это то и страшно.. что молчим.. А потом так же молча берём вилы...и начинается разгуляй...И как говорил классик.. Русский бунт.. бессмысленный и беспощадный..*-)
И вы знаете.. когда призывают людей быть более активными, и сплотиться.. именно этого я и боюсь..
__________________
Протяну ноги в хорошие руки !!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.11.2010, 16:52
Чемерин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский бунт.. бессмысленный и беспощадный..*-) Бессмысленный и беспощадный - как бешеное животное.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.11.2010, 16:57
Аватар для Gal
Gal Gal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну не такой уж и бессмысленный, если в первую очередь сносят склады, магазины, заправки.. и уже только потом дома, квартиры, офисы...1917 год!!
__________________
Протяну ноги в хорошие руки !!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.11.2010, 17:08
Аватар для Эльдар Мук
Эльдар Мук Эльдар Мук вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Нет не безсмысленный,если в первую очередь вешают!сотрудников милиции!!которые 15лет крышуют маньяков,убийц,и "героев"которые убили тысячу человек!и занимают посты так называемые "слуги народа"избранник я думаю ты меня понимаешь!а "гои" это ведь животные, которыми надо рулить;-)"скромностью"тащи еще коллег;-)
__________________
Великий человек отталкивается, оттесняется, мукой возносится в свое одиночество.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.11.2010, 17:12
Аватар для Эльдар Мук
Эльдар Мук Эльдар Мук вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Лариса говоря,о русском бунте,ты прямо говоришь как о животных??!!!представляю твоё горделивое лицо!;-)
__________________
Великий человек отталкивается, оттесняется, мукой возносится в свое одиночество.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.11.2010, 19:27
Николай Этэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молчим-надеемся что нас это не коснется.Привыкли жить по принципу "моя хата с краю".Вопить начинаем когда совсем прижмет.
Так ребята в Приморском крае начали вопить пригнали эшелон вооруженных людей и растерли в порошек. А в Чичне сначала начали растирать а потом передумали и вместе начали воровать пока восстанавливают.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.11.2010, 19:47
Чемерин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса говоря,о русском бунте,ты прямо говоришь как о животных??!! Я считаю, что бессмысленность и беспощадность, упомянутая Александром Головницким, присуща именно бешеным животным, но не должна являться характеристикой человека. P.S. В дальнейшем обращайтесь на "Вы", т.к. друзьями мы не являемся. Если желаете, чтобы с Вами поддерживали общение, конечно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4