vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2010, 19:05
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что модерам порядки наводить не надо?? в альбомах всякой ерунды накидали...как читать чужие сообщения...да и заблочить таких вот товарищей.*-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2010, 06:47
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про EXIF в критике вообще молчу....он там просто не нужен:-P
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2011, 05:16
анатолий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят создайте пожалуйста тему про Nikon D300s. По моему аппарат стоет того чтобы его обсуждали!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2011, 17:45
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его можно в теме по 300д обсудить. но владельцев тут не так много.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2011, 13:38
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём, извини если можеш, ответь.Я не могу найти в какой теме обсуждались програмы, для того чтобы узнать сколько кликов было на камере. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2011, 15:26
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не помню. насколько знаю, в большинстве камер начального уровня счетчик сбрасывается. но в любом случае, смотреть надо программами, показывающими полный экзиф. например, экзифвьюер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2011, 16:05
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почистил немного альбом макро. надо, конечно, 2\3 выкинуть (из этого и большинства других альбомов). но по-одной очень тяжко... старайтесь выкладывать фото, которые соответствуют теме и нравятся не только вам и вашим близким... *-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2011, 18:40
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я настаиваю в альбоме критики, чтобы участники указывали параметры съемок. Фотографии без комментариев в течение двух недель, чтобы удалялись. Если фотография не вызывает никаких эмоций и замечаний, значит, она никакая. Давайте всё же учиться комментировать фотографии. Иначе смысла в этом альбоме нет. Если в заголовке альбома указано - НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ В ДЕНЬ, значит ОДНА фотография.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2011, 21:19
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. смысл в выкладывании одной фото в том, чтобы она была тщательно выбрана как лучшая, обдумана.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2011, 21:26
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не похоже, что на этом принципе фото выкладывают. Так что, две недели без комментариев и удалять? ;-) Так всех разгоним :(
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4