vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2010, 19:35
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в применении к работе вспышки это когда камера мереет свет после того, как он уже попал в камеру и автоматически прерывает работу вспышки, когда этого света достаточно, что помогает более правильной экспозиции кадра. когда ТТЛ-замера при работе всрышки нет, экспонометр камеры заранее не может знать, сколько точно света отразят снимаемые предметы, отсюда возможна ошибка. photoweb.ru/e_a_3ttl.htm
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2010, 21:33
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более-менее понятно, ну и почитаю еще ссылку Вашу...Спасибо, Артем.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.10.2010, 01:25
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята дайте совет на какой режим ставить вспышку, чтобы меньше нагревалась? У меня никон 900.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.10.2010, 20:13
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы меньше грелась, надо реже снимать и поднять исо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 00:12
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника..эт по первому...я так предполагаю вы только приобрели вспышку?! (H) у меня первое время тоже так было, сейчас приноровилась, просто делать перерывчики не большие, а не строчить как пулемёт;-) ну и мощность я меньше ставила...-0,3 иль -0,7
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2010, 01:49
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет уже давно, перерыв делаю но все равно, а вот с исо не делала, черт что же раньше не додумалась! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.10.2010, 07:51
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый Вечер, такой вопрос у меня уважаемые: пользуюсь Nikon Sb-600, когда ее купил и проверил перед главным пыхом она делала еще 2 якобы мерила сколько света надо, но после .. использования она сразу пыхает, как можно поставить обратно этот замер? и ефективен ли он?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2010, 21:56
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на 700 не работает эта функция с точечным экспозамером, только с остальными!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.10.2010, 22:33
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разобрался :-) , это коррекция красных глаз с внешней пыхой
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.10.2010, 23:02
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет китайских импульсных пыхах, возможно у вас выдержка стоит меньше 1/250, ставьте больше. Желательно синхронизировать через радиосинхронизатор или ик
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4