vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2010, 15:13
Игорь Пакф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так понимаю что если протест то обязательно должна быть драка машины сожженные и прочее. А так скучно
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 16:06
Руслан Гайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирилл больше занимается политикой, а не религией...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2010, 16:09
Аватар для Николай Пажа
Николай Пажа Николай Пажа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

Руслан...вы думаете он бизнес бросил?..Да нет ширятся и растут на музеи и картины с иконами(которые по праву принадлежат всему народу) рот разевают8oI
__________________
Не говорите мне,что я должен делать,и я не скажу Вам,куда вы должны идти!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2010, 18:05
нури гамс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня одному с вашего "Марша",сходу дали пожизненый срок! Зажралис вы господа,все марши на уме,страну пробухали,теперь и на костях хотите станцевать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 18:09
Руслан Гайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страну если и пробухали, то только все вместе, а не в отдельности кто-то.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.10.2010, 15:03
Аватар для Владимир Катэ
Владимир Катэ Владимир Катэ вне форума
Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

не понимаю как можно объединяться если и так русские у себя дома живут ........ объединяются обычно приезжие и то это всё профонация все абсолютно разные даже если и одной национальности и потом к сожелению все призывы так называемых русских лжепатриотов о каком то единении и тд приводят только к убийствам абсолютно невинных людей дад да я подчеркиваю НЕВИННЫХ их убивают только за то что они другой рассы моразм ..........полный это лишний раз только унижает русскую нацию и плодит очередных мягко говоря недоброжилателей ... позоро вот к чему приводят ваши так называемые патриолтические объединения не более вы ничего не сделали ещё полезного для русского народа кроме преступного вреда через эти убийства которые я вилисьпатри=результатом вашей преступной деятельности вы не патриоты вы враги русской нации
__________________
успеть бы всё.......
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4