vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2008, 03:18
Максим Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично спел!Хочу сказать спасибо.... Высотского наврят ли слушал,если б не Григорий Лепс,а так эта возможность познакомиться большей аудитории с творчеством Владимира Семёновича!Лепс вдохнул жизнь в песни Владимира! (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2008, 04:46
Александр Цамма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двумя руками ЗА!... "Дом хрустальный" слушаю по нескольку раз!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2008, 05:32
Александр ЮХТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом хрустальный,парус,песня о друге,спасите наши души,моя цыганская и другие...Ухх,аж захватывает дух!))Аllа,а тебе какая больше всего нравится?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2008, 05:43
Татьяна Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки Лепс наиболее приблизился к Высоцкому по своему исполнению, в отличии от других. Остальные - бледно!!! Но Лепс другой, по-своему он эти песни чувствует и поет. Тоска какая-то у него другая в голосе...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2008, 06:47
Елена Микашн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс дал возможность молодому поколению узнать песни Высоцкого, возможно даже прочувствовать их. Это не перепев, это не эстрада, а показ своего видения этих песен. (У меня такое впечатление) С таким надрывом не каждый может петь. И именно эта открытость, надрыв, откровенность привлекает к Лепсу, когда он исполняет песни Высоцкого. Здесь не видно фальши и это здорово. (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2008, 08:34
Ирина Окумин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею Дорошенко поповоду: "Лепс на 10 месте".
А кто в своё время оценивал конкурс двойников, на котором сам Чарли Чаплин занял 2 место!!! А судьи кто? Я думаю, что к этим местам вообще серьёзно относиться нельзя. Не для них Лепс создавал своё творчество. Мне кажется, что Лепс сумел передать ГЛАВНОЕ в песнях Высоцкого: настроение автора и неповторимый "нерв". Дал новую жизнь песням, а это значит, что слушателей Высоцкого прибавилось! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2008, 20:53
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень классно!!!Кто бы так ещё смог?Только наш кумир!!!
Наверно,еслибы был жив Высоцкий он бы ему ешё пару-тройку песен написал!!! (nt)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2008, 01:12
Светлана Нэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кто не понимает песни Высоцкого и "Парус" в том числе, слушайте дальше "Натали".И само слово "перепевки" что за бред! Это видение его, как артиста, крик души! Все остальные просто бледные тени, безголосая попса! Видит бог , достала бездарность на нашей эстраде! Спасибо Лепсу, что он есть!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2008, 01:18
А B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не перепел он,а получилось спеть у него Высоцкого,что ни у кого не получалось раньше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2008, 15:36
Алла Ккышта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Лепса к песням Высоцкого в исполнении других исполнителей я относилась с неимоверной ревностью и жудко злилась, т.к. много лет являюсь поклонницей таланта Владимира Семеновича. Я бы не сказала, что Лепс перепел эти песни, в том то и дело, что он не пытался подрожать Высоцкому. Для поклонников Высоцкого, я думаю, это главное. (написала сумбурно, но много эмоций (fr) (fr) (fr)) Лепс умница (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4