vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2009, 15:11
Светлана Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите когда, как Вы услышали первый раз Григория Лепса???

Я первый раз увидела его клип "Вьюгу" в 2007 году! Очень понравился! И побежала за дисками! (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2009, 18:59
Богданова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга организовала билеты в филармонию в 2007,знала о нем -только, что поет "Натали".Была в полном восторге после концерта!Голос поразил в самое сердце!!! (L)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2009, 23:48
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз услышал в 90-х "Натали" (Y)Ну а преданным поклонником являюсь с 2004 после концерта в Кремле "Парус" (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2009, 08:48
Кристя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К творчеству Лепса меня приобщила мама года четыре назад.Она им просто заболела.И решила меня заразить.Никогда не разделяла её мнения,поэтому принципиально не хотела заражатьсяНо сильнейшие вокальные данные Григория и глубокий смысл его песен взяли своё...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2009, 08:54
Андрей Куськ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню когда увидел клип "крыса ревность" потом услышал песни Высоцкого, ну и уже купил диск с остальным
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.01.2009, 16:53
SENO HОm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MNE BILO 7 ! I PO TELIKU UVIDEL EVO KONCERT ! I PERVII RAZ USLISHAL PESNYU N~A~T~A~L~I ! (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.01.2009, 17:12
Савченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое знакомство с творчеством Григория Лепса состоялось лет 10 назад с песни " НАТАЛИ". После альбома "ПАРУС" мне удалось достать билеты на живой концерт - это непередаваемое ощущение. Запись концерта потом слушали дома и старший сын (14 лет) проникся его творчеством, а затем заразил этим увлечением своих друзей и подруг. (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2009, 19:13
Максим Офанас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз услышал песню "Натали" лет 10 назад,но видимо потому что ее крутили везде я не проникся творчеством Г.Лепса.
А вот 4 года назад был у знакомого папы на юбилее и там первый раз увидел живое выступление маэстро и после этого я заинтересовался творчеством Лепса и теперь считаю себя поклонником его творчества (v)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2009, 00:44
Анна Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидела клип в 1994-95г.г. "Раздумья мои" (Y)С этих пор заинтересовалась... :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 07:30
Валерия Михн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сначала не очень прониклась его творчеством, мала была. Но несколько лет назад в приморском кафе услышала песню "Шелест" в исполнение одного паренька,причем очень хорошем исполнении. Каждый вечер толпы народу собирались, чтобы просто послушать эту песню. На следующий день побежала в магазин и купила диск Лепса. Кайфую до сих пор))))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4