vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.04.2011, 23:40
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый самый лучший !!!Таких больше нет.Общаюсь с его племянником тесно,кстати такой же замечательный человечек
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.04.2011, 05:30
Светлана Касач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не просто талантище-это мощнейшая энергия обладающая огромной силой.Именно поэтому Григорий является яркой звездой на эстрадном небосклоне.Это может быть только из космоса!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.07.2011, 19:13
Флюза Суфи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зацепили слова Владимира Флаксмана от 23.05.2009г. Да, на Земле были и есть голоса лучше, чем у Лепса. Но так вынимать сердце и выворачивать наизнанку душу как это делает Лепс своим творчеством не дано никому. Носков замечателен. Но слова песен Лепса, его их исполнение цепляют и уже не отпускают никогда, а порой просто сводят с ума. Кстати, знакомство с Лепсом у меня произошло не через телевидение и радио, а через пиратский диск, скаченный с интернета приятелем.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.08.2011, 18:22
Татьяна Тапус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда обращала внимание на Лепса. Но " зацепил" меня его концерт в начале июля. После него купила его диск с песнями. Я никогда не думала, что у него такой большой репертуар. В основном по ТВ споют 1 или 2 старые или новые песни. А здесь. Такой шквал. И песни серьезные. Очень нравится Храни Вас Бог. Такая душевная песня. Думала, романс еще с давних пор, а он современный. Но такой красивый, особенно в исполнении Григория. Этот романс только его! Стала задумываться: а есть песни, схожие с Лепсом? Ответ не нашла. Вряд ли. Да, кому-то не нравится его кривляние (почти не заметное; и в такт музыке) на сцене, но в основном он серьезно относится к исполнению песен. И поет. Знаете, я не могу слушать Высоцкого (плачу от голоса), но когда поет Лепс я восхищаюсь (у него нотки голоса вырываются Высоцкого). И Высоцкого он не перепел. Он на одном с ним уровне. Чтобы так петь его песни, надо вжиться в них, понять их. Лепс ПОНИМАЕТ. Чего стоят КУПОЛА и ПАРУС. Особенно последний. Он достоен петь Его песни.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4